001 |
23/10/2016 |
08:30 |
Sub-11 |
Grupo A |
A.D.P.B. |
5 x 0 |
TOMELIN DECORAÇÕES |
002 |
23/10/2016 |
09:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
2 x 5 |
PSG FUTSAL/CBR VILA NOVA |
007 |
23/10/2016 |
09:30 |
Sub-11 |
Grupo B |
ESC. BASTIÃO/EMEB STA HELENA |
2 x 4 |
SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO |
008 |
23/10/2016 |
10:00 |
Sub-11 |
Grupo B |
ESCOLINHA CLUBE DA BOLA |
0 x 7 |
ESCOLINHA KI BOLA |
003 |
23/10/2016 |
10:30 |
Sub-11 |
Grupo A |
PSG FUTSAL/CBR VILA NOVA |
4 x 6 |
A.D.P.B. |
004 |
23/10/2016 |
11:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
TOMELIN DECORAÇÕES |
2 x 5 |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
009 |
23/10/2016 |
11:30 |
Sub-11 |
Grupo B |
ESCOLINHA KI BOLA |
11 x 0 |
ESC. BASTIÃO/EMEB STA HELENA |
010 |
23/10/2016 |
13:30 |
Sub-11 |
Grupo B |
SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO |
2 x 1 |
ESCOLINHA CLUBE DA BOLA |
006 |
23/10/2016 |
14:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
PSG FUTSAL/CBR VILA NOVA |
4 x 3 |
TOMELIN DECORAÇÕES |
011 |
23/10/2016 |
14:30 |
Sub-11 |
Grupo B |
ESC. BASTIÃO/EMEB STA HELENA |
0 x 5 |
ESCOLINHA CLUBE DA BOLA |
005 |
23/10/2016 |
15:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
A.D.P.B. |
6 x 1 |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
012 |
23/10/2016 |
15:30 |
Sub-11 |
Grupo B |
ESCOLINHA KI BOLA |
4 x 0 |
SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO |
013 |
23/10/2016 |
16:30 |
Sub-11 |
1ª Semi Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
014 |
23/10/2016 |
17:00 |
Sub-11 |
2ª Semi Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
016 |
23/10/2016 |
17:30 |
Sub-11 |
Disputa de 3º lugar |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
015 |
23/10/2016 |
18:00 |
Sub-11 |
Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
001 |
30/10/2016 |
09:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
A.D. VILA COMBONI/PSG FUTSAL |
6 x 3 |
UFC LAYONS HABITAÇÃO |
017 |
30/10/2016 |
09:30 |
Sub-13 |
Grupo B |
A.D.P.B. |
7 x 1 |
ESCOLINHA CLUBE DA BOLA |
002 |
30/10/2016 |
10:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
ESCOLINHA BARCINHA E.C. Ota Costa |
7 x 0 |
CME CAPÃO ALTO |
019 |
30/10/2016 |
10:30 |
Sub-13 |
Grupo B |
ESCOLINHA CLUBE DA BOLA |
0 x 7 |
BONFORT FUTSAL - RIO DO SUL |
003 |
30/10/2016 |
11:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
CME CAPÃO ALTO |
1 x 5 |
A.D. VILA COMBONI/PSG FUTSAL |
004 |
30/10/2016 |
11:30 |
Sub-13 |
Grupo A |
UFC LAYONS HABITAÇÃO |
3 x 3 |
ESCOLINHA BARCINHA E.C. Ota Costa |
018 |
30/10/2016 |
14:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
BONFORT FUTSAL - RIO DO SUL |
0 x 1 |
A.D.P.B. |
005 |
30/10/2016 |
14:30 |
Sub-13 |
Grupo A |
A.D. VILA COMBONI/PSG FUTSAL |
2 x 1 |
ESCOLINHA BARCINHA E.C. Ota Costa |
006 |
30/10/2016 |
15:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
CME CAPÃO ALTO |
1 x 0 |
UFC LAYONS HABITAÇÃO |
013 |
30/10/2016 |
15:30 |
Sub-13 |
1ª Semi Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
014 |
30/10/2016 |
16:00 |
Sub-13 |
2ª Semi Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
016 |
30/10/2016 |
16:30 |
Sub-13 |
Disputa de 3º lugar |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
015 |
30/10/2016 |
17:00 |
Sub-13 |
Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
002 |
20/11/2016 |
09:00 |
Sub-09 |
Grupo A |
ESCOLINHA PSG FUTSAL |
2 x 1 |
ESCOLINHA CLUBE DA BOLA |
007 |
20/11/2016 |
09:30 |
Sub-09 |
Grupo B |
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
7 x 1 |
CME CAPÃO ALTO |
001 |
20/11/2016 |
10:00 |
Sub-09 |
Grupo A |
A.D.P.B. |
4 x 0 |
SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO |
008 |
20/11/2016 |
10:30 |
Sub-09 |
Grupo B |
VENEZA KIDS |
2 x 4 |
SÃO JOSE/MEC GUADALUPE |
003 |
20/11/2016 |
11:00 |
Sub-09 |
Grupo A |
ESCOLINHA CLUBE DA BOLA |
0 x 3 |
A.D.P.B. |
011 |
20/11/2016 |
11:30 |
Sub-09 |
Grupo B |
CME CAPÃO ALTO |
3 x 8 |
SÃO JOSE/MEC GUADALUPE |
004 |
20/11/2016 |
14:00 |
Sub-09 |
Grupo A |
SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO |
1 x 3 |
ESCOLINHA PSG FUTSAL |
010 |
20/11/2016 |
15:00 |
Sub-09 |
Grupo B |
SÃO JOSE/MEC GUADALUPE |
1 x 3 |
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
005 |
20/11/2016 |
15:30 |
Sub-09 |
Grupo A |
A.D.P.B. |
2 x 2 |
ESCOLINHA PSG FUTSAL |
012 |
20/11/2016 |
16:00 |
Sub-09 |
Grupo B |
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
2 x 4 |
ESCOLINHA KI BOLA |
006 |
20/11/2016 |
16:30 |
Sub-09 |
Grupo A |
ESCOLINHA CLUBE DA BOLA |
3 x 0 |
SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO |
009 |
20/11/2016 |
17:00 |
Sub-09 |
Grupo B |
ESCOLINHA KI BOLA |
8 x 1 |
VENEZA KIDS |
015 |
27/11/2016 |
09:00 |
Sub-09 |
Grupo B |
SÃO JOSE/MEC GUADALUPE |
x |
ESCOLINHA KI BOLA |
016 |
27/11/2016 |
09:30 |
Sub-09 |
Grupo B |
CME CAPÃO ALTO |
x |
VENEZA KIDS |
002 |
27/11/2016 |
10:00 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
x |
SÃO JOSE/MEC GUADALUPE |
001 |
27/11/2016 |
10:30 |
Sub-07 |
Grupo A |
A.D.P.B. |
x |
CME CAPÃO ALTO |
014 |
27/11/2016 |
11:00 |
Sub-09 |
Grupo B |
ESCOLINHA KI BOLA |
x |
CME CAPÃO ALTO |
013 |
27/11/2016 |
11:30 |
Sub-09 |
Grupo B |
VENEZA KIDS |
x |
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
003 |
27/11/2016 |
13:30 |
Sub-07 |
Grupo A |
SÃO JOSE/MEC GUADALUPE |
x |
A.D.P.B. |
004 |
27/11/2016 |
14:00 |
Sub-07 |
Grupo A |
CME CAPÃO ALTO |
x |
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
017 |
27/11/2016 |
14:30 |
Sub-09 |
1ª Semi Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
018 |
27/11/2016 |
15:00 |
Sub-09 |
2ª Semi Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
005 |
27/11/2016 |
15:30 |
Sub-07 |
Grupo A |
A.D.P.B. |
x |
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
006 |
27/11/2016 |
16:00 |
Sub-07 |
Grupo A |
SÃO JOSE/MEC GUADALUPE |
x |
CME CAPÃO ALTO |
019 |
27/11/2016 |
17:00 |
Sub-09 |
Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
020 |
27/11/2016 |
17:30 |
Sub-09 |
Disputa de 3º lugar |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |