GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | A.D.P.B. | 5 x 0 | TOMELIN DECORAÇÕES |
002 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 2 x 5 | PSG FUTSAL/CBR VILA NOVA |
007 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESC. BASTIÃO/EMEB STA HELENA | 2 x 4 | SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO |
008 | 10:00 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA | 0 x 7 | ESCOLINHA KI BOLA |
003 | 10:30 | Sub-11 | Grupo A | PSG FUTSAL/CBR VILA NOVA | 4 x 6 | A.D.P.B. |
004 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | TOMELIN DECORAÇÕES | 2 x 5 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
009 | 11:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLINHA KI BOLA | 11 x 0 | ESC. BASTIÃO/EMEB STA HELENA |
010 | 13:30 | Sub-11 | Grupo B | SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO | 2 x 1 | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA |
006 | 14:00 | Sub-11 | Grupo A | PSG FUTSAL/CBR VILA NOVA | 4 x 3 | TOMELIN DECORAÇÕES |
011 | 14:30 | Sub-11 | Grupo B | ESC. BASTIÃO/EMEB STA HELENA | 0 x 5 | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA |
005 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | A.D.P.B. | 6 x 1 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
012 | 15:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLINHA KI BOLA | 4 x 0 | SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | A.D. VILA COMBONI/PSG FUTSAL | 6 x 3 | UFC LAYONS HABITAÇÃO |
017 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | A.D.P.B. | 7 x 1 | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA |
002 | 10:00 | Sub-13 | Grupo A | ESCOLINHA BARCINHA E.C. Ota Costa | 7 x 0 | CME CAPÃO ALTO |
019 | 10:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA | 0 x 7 | BONFORT FUTSAL - RIO DO SUL |
003 | 11:00 | Sub-13 | Grupo A | CME CAPÃO ALTO | 1 x 5 | A.D. VILA COMBONI/PSG FUTSAL |
004 | 11:30 | Sub-13 | Grupo A | UFC LAYONS HABITAÇÃO | 3 x 3 | ESCOLINHA BARCINHA E.C. Ota Costa |
018 | 14:00 | Sub-13 | Grupo B | BONFORT FUTSAL - RIO DO SUL | 0 x 1 | A.D.P.B. |
005 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | A.D. VILA COMBONI/PSG FUTSAL | 2 x 1 | ESCOLINHA BARCINHA E.C. Ota Costa |
006 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | CME CAPÃO ALTO | 1 x 0 | UFC LAYONS HABITAÇÃO |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 09:00 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA PSG FUTSAL | 2 x 1 | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA |
007 | 09:30 | Sub-09 | Grupo B | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | 7 x 1 | CME CAPÃO ALTO |
001 | 10:00 | Sub-09 | Grupo A | A.D.P.B. | 4 x 0 | SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO |
008 | 10:30 | Sub-09 | Grupo B | VENEZA KIDS | 2 x 4 | SÃO JOSE/MEC GUADALUPE |
003 | 11:00 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA | 0 x 3 | A.D.P.B. |
011 | 11:30 | Sub-09 | Grupo B | CME CAPÃO ALTO | 3 x 8 | SÃO JOSE/MEC GUADALUPE |
004 | 14:00 | Sub-09 | Grupo A | SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO | 1 x 3 | ESCOLINHA PSG FUTSAL |
010 | 15:00 | Sub-09 | Grupo B | SÃO JOSE/MEC GUADALUPE | 1 x 3 | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
005 | 15:30 | Sub-09 | Grupo A | A.D.P.B. | 2 x 2 | ESCOLINHA PSG FUTSAL |
012 | 16:00 | Sub-09 | Grupo B | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | 2 x 4 | ESCOLINHA KI BOLA |
006 | 16:30 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA | 3 x 0 | SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO |
009 | 17:00 | Sub-09 | Grupo B | ESCOLINHA KI BOLA | 8 x 1 | VENEZA KIDS |