GINASIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | Estados Unidos | 4 x 4 | Polonia |
003 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | Holanda | 5 x 2 | Estados Unidos |
001 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | Polonia | 1 x 3 | Holanda |
GINASIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 19:00 | Sub-13 | Final | CATAR | 5 x 2 | Croácia |
GINASIO COLÉGIO RUBENS - LAGES | AVENIDA LUIS DE CAMOES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 13:30 | Sub-13 | Grupo A | CATAR | 0 x 1 | Croácia |
004 | 14:10 | Sub-13 | Grupo B | Japão | 3 x 2 | Belgica |
002 | 14:50 | Sub-13 | Grupo A | FRANÇA | 2 x 5 | CATAR |
005 | 15:30 | Sub-13 | Grupo B | Espanha | 3 x 3 | Japão |
003 | 16:10 | Sub-13 | Grupo A | Croácia | 1 x 5 | FRANÇA |
006 | 16:50 | Sub-13 | Grupo B | Belgica | 3 x 0 | Espanha |
007 | 17:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final | CATAR | 2 x 1 | Belgica |
008 | 18:15 | Sub-13 | 2ª Semi Final | Croácia | 7 x 3 | Japão |
GINASIO DE ESPORTES CHAMPION - LAGES | RUA DOM PEDRO I, Nº 100 CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14:00 | Sub-11 | Grupo A | DINAMARCA | 12 x 7 | MÉXICO |
008 | 14:40 | Sub-11 | Grupo B | CROÁCIA | 3 x 10 | ALEMANHA |
013 | 15:20 | Sub-11 | Grupo C | SENEGAL | 8 x 3 | URUGUAI |
009 | 16:00 | Sub-11 | Grupo B | ALEMANHA | 4 x 5 | INGLATERRA |
015 | 16:40 | Sub-11 | Grupo C | PORTUGAL | 8 x 4 | SENEGAL |
GINASIO DE ESPORTES CHAMPION B - LAGES | RUA DOM PEDRO I, Nº 100 CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 14:00 | Sub-11 | Grupo B | INGLATERRA | 6 x 5 | GANA |
002 | 14:40 | Sub-11 | Grupo A | SUIÇA | 9 x 6 | CAMARÕES |
014 | 15:20 | Sub-11 | Grupo C | BRASIL | 7 x 6 | PORTUGAL |
003 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | CAMARÕES | 10 x 4 | DINAMARCA |
004 | 16:40 | Sub-11 | Grupo A | MÉXICO | 4 x 3 | SUIÇA |
GINASIO COLÉGIO RUBENS - LAGES | AVENIDA LUIS DE CAMOES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:00 | Sub-11 | Grupo B | GANA | 4 x 4 | CROÁCIA |
016 | 08:30 | Sub-11 | Grupo C | URUGUAI | 4 x 5 | BRASIL |
005 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | DINAMARCA | 4 x 7 | SUIÇA |
011 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | INGLATERRA | 4 x 2 | CROÁCIA |
017 | 10:00 | Sub-11 | Grupo C | SENEGAL | 7 x 3 | BRASIL |
018 | 10:30 | Sub-11 | Grupo C | PORTUGAL | 6 x 4 | URUGUAI |
006 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | CAMARÕES | 9 x 2 | MÉXICO |
012 | 11:30 | Sub-11 | Grupo B | ALEMANHA | 1 x 3 | GANA |
019 | 14:30 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | SUIÇA | 6 x 3 | BRASIL |
020 | 15:10 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | SENEGAL | 5 x 1 | CAMARÕES |
021 | 15:50 | Sub-11 | 3ª Quartas de Final | INGLATERRA | 7 x 2 | ALEMANHA |
022 | 16:30 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | GANA | 1 x 7 | PORTUGAL |
GINASIO COLÉGIO RUBENS - LAGES | AVENIDA LUIS DE CAMOES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 17:10 | Sub-11 | 1ª Semi Final | SUIÇA | 2 x 11 | INGLATERRA |
024 | 17:50 | Sub-11 | 2ª Semi Final | SENEGAL | 3 x 2 | PORTUGAL |
025 | 18:30 | Sub-11 | Final | INGLATERRA | 5 x 4 | SENEGAL |
GINASIO DE ESPORTES CHAMPION - LAGES | RUA DOM PEDRO I, Nº 100 CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:00 | Sub-09 | Grupo A | ALEMANHA | 4 x 12 | ARGENTINA |
001 | 08:30 | Sub-09 | Grupo A | MÉXICO | 0 x 6 | AUSTRÁLIA |
006 | 09:00 | Sub-09 | Grupo A | MÉXICO | 7 x 6 | BRASIL |
010 | 09:30 | Sub-09 | Grupo A | AUSTRÁLIA | 6 x 4 | ALEMANHA |
009 | 10:00 | Sub-09 | Grupo A | ARGENTINA | 7 x 5 | BRASIL |
007 | 10:30 | Sub-09 | Grupo A | ALEMANHA | 5 x 4 | MÉXICO |
005 | 11:00 | Sub-09 | Grupo A | AUSTRÁLIA | 1 x 5 | ARGENTINA |
003 | 11:30 | Sub-09 | Grupo A | BRASIL | 3 x 4 | ALEMANHA |
004 | 14:00 | Sub-09 | Grupo A | ARGENTINA | 9 x 7 | MÉXICO |
008 | 14:30 | Sub-09 | Grupo A | BRASIL | 2 x 1 | AUSTRÁLIA |
021 | 15:00 | Sub-09 | 1ª Quartas de Final | ARGENTINA | 5 x 7 | COREIA DO SUL |
023 | 15:30 | Sub-09 | 3ª Quartas de Final | ALEMANHA | 4 x 6 | FRANÇA |
025 | 16:00 | Sub-09 | 1ª Semi Final | COREIA DO SUL | 2 x 4 | FRANÇA |
027 | 16:45 | Sub-09 | Final | FRANÇA | 0 x 3 | AUSTRÁLIA |
GINASIO DE ESPORTES CHAMPION B - LAGES | RUA DOM PEDRO I, Nº 100 CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:00 | Sub-09 | Grupo B | CANADÁ | 4 x 2 | FRANÇA |
012 | 08:30 | Sub-09 | Grupo B | COREIA DO SUL | 0 x 7 | INGLATERRA |
016 | 09:00 | Sub-09 | Grupo B | CANADÁ | 4 x 2 | SENEGAL |
020 | 09:30 | Sub-09 | Grupo B | FRANÇA | 7 x 1 | COREIA DO SUL |
019 | 10:00 | Sub-09 | Grupo B | INGLATERRA | 3 x 1 | SENEGAL |
017 | 10:30 | Sub-09 | Grupo B | COREIA DO SUL | 1 x 7 | CANADÁ |
015 | 11:00 | Sub-09 | Grupo B | FRANÇA | 8 x 0 | INGLATERRA |
013 | 11:30 | Sub-09 | Grupo B | SENEGAL | 1 x 5 | COREIA DO SUL |
014 | 14:00 | Sub-09 | Grupo B | INGLATERRA | 4 x 6 | CANADÁ |
018 | 14:30 | Sub-09 | Grupo B | SENEGAL | 2 x 8 | FRANÇA |
022 | 15:00 | Sub-09 | 2ª Quartas de Final | AUSTRÁLIA | 10 x 0 | INGLATERRA |
024 | 15:30 | Sub-09 | 4ª Quartas de Final | MÉXICO | 0 x 8 | CANADÁ |
026 | 16:00 | Sub-09 | 2ª Semi Final | AUSTRÁLIA | 7 x 2 | CANADÁ |
GINASIO DE ESPORTES CHAMPION - LAGES | RUA DOM PEDRO I, Nº 100 CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14:00 | Sub-07 | Grupo A | BRASIL | 2 x 5 | URUGUAI |
007 | 14:30 | Sub-07 | Grupo B | ARGENTINA | 2 x 4 | BÉLGICA |
003 | 15:00 | Sub-07 | Grupo A | PORTUGAL | 2 x 5 | BRASIL |
009 | 15:30 | Sub-07 | Grupo B | ALEMANHA | 6 x 2 | ARGENTINA |
005 | 16:00 | Sub-07 | Grupo A | BRASIL | 3 x 3 | INGLATERRA |
011 | 16:30 | Sub-07 | Grupo B | ARGENTINA | 3 x 2 | FRANÇA |
GINASIO DE ESPORTES CHAMPION B - LAGES | RUA DOM PEDRO I, Nº 100 CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 14:00 | Sub-07 | Grupo A | INGLATERRA | 9 x 7 | PORTUGAL |
008 | 14:30 | Sub-07 | Grupo B | FRANÇA | 1 x 10 | ALEMANHA |
004 | 15:00 | Sub-07 | Grupo A | URUGUAI | 7 x 2 | INGLATERRA |
010 | 15:30 | Sub-07 | Grupo B | BÉLGICA | 9 x 2 | FRANÇA |
006 | 16:00 | Sub-07 | Grupo A | PORTUGAL | 1 x 8 | URUGUAI |
012 | 16:30 | Sub-07 | Grupo B | ALEMANHA | 3 x 7 | BÉLGICA |