GINASIO KI BOLA (ROLAUTO) - LA | AVENIDA ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS UNIVERSITARIO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 14:00 | Sub-13 | Grupo C | A.D.P.B. | 4 x 1 | UFC LAYONS HABITAÇÃO |
018 | 14:40 | Sub-11 | Grupo B | BARCINHA E.C. Ota Costa | 7 x 3 | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 |
026 | 15:20 | Sub-11 | Grupo C | TOMELIN DECORAÇÕES | 13 x 2 | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
014 | 16:00 | Sub-09 | Grupo B | A.D.P.B. | 5 x 3 | ESCOLINHA AVAÍ LAGES |
022 | 16:30 | Sub-09 | Grupo C | ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA | 0 x 2 | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
008 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA KI BOLA | 4 x 3 | VENEZA KIDS |
023 | 17:30 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA AVAÍ LAGES | 2 x 2 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
GINASIO JONES MINOSSO - Lages | AVENIDA ANTONIO RIBEIRO DO SANTOS, Nº 400 VARZEA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 14:00 | Sub-15 | Grupo B | SÃO SEBASTIÃO FUTSAL | 2 x 1 | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 |
036 | 14:40 | Sub-15 | Grupo C | GUARUJÁ FUTSAL | 4 x 1 | PSG FUTSAL |
010 | 15:20 | Sub-15 | Grupo A | A.E. NEWS BOYS - C. PINTO | 1 x 2 | TOMELIN DECORAÇÕES |
020 | 16:00 | Sub-17 | Grupo C | BOTAFOGO F.C. | 1 x 3 | Meninos da Serra (São Joaquim) |
019 | 16:50 | Sub-17 | Grupo B | PERERECA´S/ZULMIRA | 5 x 3 | UNIVERSITÁRIO F.C. |
021 | 17:30 | Sub-17 | Grupo C | SAN LORENZO F.C. | 1 x 1 | CORINGÃO LAGES |
GINASIO KI BOLA (ROLAUTO) - LA | AVENIDA ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS UNIVERSITARIO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 09:45 | Sub-13 | Grupo A | ESCOLINHA KI BOLA | 4 x 1 | BONFORT FUTSAL - RIO DO SUL |
015 | 10:20 | Sub-13 | Grupo B | BARCINHA E.C. Ota Costa | 6 x 3 | ESCOLINHA SHAOLIN |
014 | 10:55 | Sub-13 | Grupo B | PSG FUTSAL | 10 x 2 | UNIDOS FUTSAL |
009 | 11:30 | Sub-13 | Grupo A | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 | 3 x 8 | ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA |
027 | 13:30 | Sub-11 | Grupo C | ESCOLINHA CBR VILA NOVA | 1 x 9 | PSG FUTSAL |
021 | 14:15 | Sub-13 | Grupo C | TOMELIN DECORAÇÕES | 2 x 4 | CME CAPÃO ALTO |
023 | 15:30 | Sub-09 | Grupo C | CME CAPÃO ALTO | 3 x 4 | PSG FUTSAL |
015 | 16:10 | Sub-09 | Grupo B | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 | 1 x 1 | SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO |
009 | 16:40 | Sub-09 | Grupo A | FME OTACILIO COSTA | 3 x 3 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
022 | 17:20 | Sub-11 | Grupo A | CME CAPÃO ALTO | 0 x 6 | A.D.P.B. |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 14:50 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLINHA SHAOLIN | 0 x 13 | SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | A.D.P.B. | 3 x 2 | BOTAFOGO F.C. |
016 | 09:50 | Sub-15 | Grupo B | BARCINHA E.C. Ota Costa | 1 x 3 | UFC LAYONS HABITAÇÃO |
013 | 10:30 | Sub-17 | Grupo A | A.D.P.B. | 3 x 7 | REAL MADRID |
014 | 11:15 | Sub-17 | Grupo B | Serivale F.C. | 10 x 3 | UNIVERSITÁRIO F.C. |
023 | 13:45 | Sub-13 | Grupo C | TOMELIN DECORAÇÕES | 1 x 5 | UFC LAYONS HABITAÇÃO |
022 | 14:30 | Sub-13 | Grupo C | CME CAPÃO ALTO | 2 x 5 | A.D.P.B. |
012 | 15:10 | Sub-13 | Grupo A | ESCOLINHA KI BOLA | 11 x 2 | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 |
021 | 15:50 | Sub-09 | Grupo C | CME CAPÃO ALTO | 2 x 4 | ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA |
032 | 16:50 | Sub-11 | Grupo C | ESCOLINHA CBR VILA NOVA | 2 x 0 | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
030 | 17:30 | Sub-11 | Grupo C | PSG FUTSAL | 2 x 2 | TOMELIN DECORAÇÕES |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 09:15 | Sub-15 | Grupo C | GUARUJÁ FUTSAL | 17 x 0 | CORINGÃO LAGES |
019 | 10:00 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLINHA SHAOLIN | 0 x 13 | UNIDOS FUTSAL |
016 | 10:40 | Sub-17 | Grupo B | PERERECA´S/ZULMIRA | 7 x 3 | Serivale F.C. |
034 | 13:30 | Sub-11 | Grupo C | ESCOLINHA KI BOLA | 6 x 1 | PSG FUTSAL |
024 | 14:10 | Sub-11 | Grupo A | A.D.P.B. | 13 x 0 | ESCOLINHA AVAÍ LAGES |
020 | 14:50 | Sub-09 | Grupo C | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | 6 x 0 | PSG FUTSAL |
038 | 15:20 | Sub-07 | Grupo A | A.D.P.B. | 1 x 3 | ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA |
032 | 16:00 | Sub-07 | Grupo b | PSG FUTSAL | 0 x 8 | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
013 | 16:40 | Sub-15 | Grupo A | A.E. NEWS BOYS - C. PINTO | 3 x 1 | BOTAFOGO F.C. |
025 | 17:20 | Sub-17 | Grupo C | CORINGÃO LAGES | 4 x 0 | Meninos da Serra (São Joaquim) |
018 | 18:15 | Sub-15 | Grupo B | UFC LAYONS HABITAÇÃO | 3 x 2 | SÃO SEBASTIÃO FUTSAL |
012 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito | 3 x 2 | ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 09:00 | Sub-15 | Grupo C | PSG FUTSAL | 7 x 2 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
024 | 09:40 | Sub-17 | Grupo C | BOTAFOGO F.C. | 7 x 5 | SAN LORENZO F.C. |
017 | 10:30 | Sub-17 | Grupo B | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 | 5 x 5 | UNIVERSITÁRIO F.C. |
006 | 11:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | PINHÃO FUTSAL | 0 x 3 | A.D.P.B./LEOAS DA SERRA |
039 | 14:00 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 0 x 4 | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA |
031 | 14:30 | Sub-07 | Grupo b | ESCOLINHA KI BOLA | 6 x 0 | PSG FUTSAL |
013 | 15:00 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 1 x 1 | VENEZA KIDS |
019 | 15:30 | Sub-09 | Grupo B | SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO | 1 x 3 | ESCOLINHA AVAÍ LAGES |
018 | 16:00 | Sub-09 | Grupo B | A.D.P.B. | 5 x 1 | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 |
014 | 16:30 | Sub-11 | Grupo B | BARCINHA E.C. Ota Costa | 3 x 3 | SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO |
020 | 17:10 | Sub-11 | Grupo A | A.D.P.B. | 6 x 1 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
019 | 17:50 | Sub-15 | Grupo B | BARCINHA E.C. Ota Costa | 3 x 2 | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 |
012 | 18:30 | Sub-15 | Grupo A | TOMELIN DECORAÇÕES | 5 x 1 | A.D.P.B. |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 09:00 | Sub-17 | Grupo C | CORINGÃO LAGES | 6 x 2 | BOTAFOGO F.C. |
012 | 10:00 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA KI BOLA | 4 x 2 | FME OTACILIO COSTA |
005 | 10:40 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | ASS. AJAX F.C. - SÃO JOAQUIM | 1 x 2 | PINHÃO FUTSAL |
004 | 11:15 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | A.D.P.B./LEOAS DA SERRA | 4 x 1 | LEOAS DA SERRA/A.D.P.B. |
029 | 13:00 | Sub-11 | Grupo C | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | 0 x W | PSG FUTSAL |
031 | 13:30 | Sub-11 | Grupo C | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | 0 x W | ESCOLINHA KI BOLA |
035 | 14:00 | Sub-11 | Grupo C | TOMELIN DECORAÇÕES | 8 x 3 | ESCOLINHA CBR VILA NOVA |
036 | 14:40 | Sub-07 | Grupo A | ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA | 4 x 0 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
030 | 15:20 | Sub-07 | Grupo b | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | 9 x 2 | FME OTACILIO COSTA |
016 | 15:50 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLINHA SHAOLIN | 0 x W | PSG FUTSAL |
037 | 16:30 | Sub-15 | Grupo C | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 2 x 2 | CORINGÃO LAGES |
011 | 17:10 | Sub-17 | Grupo A | ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA | 5 x 8 | REAL MADRID |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 09:00 | Sub-17 | Grupo B | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 | 3 x 4 | PERERECA´S/ZULMIRA |
015 | 10:00 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 | 17 x 0 | ESCOLINHA SHAOLIN |
017 | 10:45 | Sub-13 | Grupo B | BARCINHA E.C. Ota Costa | 9 x 3 | UNIDOS FUTSAL |
033 | 11:15 | Sub-11 | Grupo C | TOMELIN DECORAÇÕES | 1 x 4 | ESCOLINHA KI BOLA |
025 | 14:00 | Sub-13 | Grupo C | CME CAPÃO ALTO | 0 x 9 | UFC LAYONS HABITAÇÃO |
010 | 14:40 | Sub-17 | Grupo A | A.D.P.B. | 3 x 5 | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito |
024 | 15:40 | Sub-09 | Grupo C | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | 5 x 2 | CME CAPÃO ALTO |
037 | 16:10 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA | 1 x 5 | A.D.P.B. |
021 | 16:50 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA AVAÍ LAGES | 1 x 3 | CME CAPÃO ALTO |
009 | 18:30 | Sub-15 | Grupo A | A.D.P.B. | 1 x 5 | A.E. NEWS BOYS - C. PINTO |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 17:30 | Sub-17 | Grupo A | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito | 6 x 4 | REAL MADRID |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 10:45 | Sub-07 | Grupo b | PSG FUTSAL | 1 x 4 | FME OTACILIO COSTA |
011 | 11:15 | Sub-09 | Grupo A | FME OTACILIO COSTA | 4 x 1 | VENEZA KIDS |
018 | 14:00 | Sub-17 | Grupo B | Serivale F.C. | 4 x 2 | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 |
018 | 15:00 | Sub-13 | Grupo B | PSG FUTSAL | 8 x 1 | BARCINHA E.C. Ota Costa |
014 | 15:40 | Sub-15 | Grupo B | UFC LAYONS HABITAÇÃO | 6 x 2 | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 |
015 | 16:20 | Sub-15 | Grupo B | SÃO SEBASTIÃO FUTSAL | 1 x 3 | BARCINHA E.C. Ota Costa |
023 | 17:00 | Sub-17 | Grupo C | SAN LORENZO F.C. | 6 x 2 | Meninos da Serra (São Joaquim) |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 14:00 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLINHA SHAOLIN | 0 x W | BARCINHA E.C. Ota Costa |
025 | 14:40 | Sub-09 | Grupo C | ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA | 6 x 3 | PSG FUTSAL |
024 | 15:30 | Sub-13 | Grupo C | A.D.P.B. | 6 x 0 | TOMELIN DECORAÇÕES |
034 | 16:15 | Sub-15 | Grupo C | PSG FUTSAL | 4 x 1 | CORINGÃO LAGES |
008 | 17:00 | Sub-15 | Grupo A | TOMELIN DECORAÇÕES | 5 x 3 | BOTAFOGO F.C. |
009 | 18:00 | Sub-17 | Grupo A | ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA | 8 x 2 | A.D.P.B. |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 09:15 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | ASS. AJAX F.C. - SÃO JOAQUIM | 1 x 8 | LEOAS DA SERRA/A.D.P.B. |
011 | 10:00 | Sub-13 | Grupo A | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 | 2 x 14 | BONFORT FUTSAL - RIO DO SUL |
033 | 10:40 | Sub-07 | Grupo b | FME OTACILIO COSTA | 1 x 3 | ESCOLINHA KI BOLA |
008 | 11:15 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | A.D.P.B./LEOAS DA SERRA | 0 x 0 | ASS. AJAX F.C. - SÃO JOAQUIM |
028 | 13:30 | Sub-11 | Grupo C | ESCOLINHA KI BOLA | 9 x 0 | ESCOLINHA CBR VILA NOVA |
013 | 14:15 | Sub-13 | Grupo A | ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA | 3 x 13 | BONFORT FUTSAL - RIO DO SUL |
009 | 15:00 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | PINHÃO FUTSAL | 1 x 3 | LEOAS DA SERRA/A.D.P.B. |
010 | 15:40 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 2 x 4 | ESCOLINHA KI BOLA |
040 | 16:10 | Sub-07 | Grupo A | ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA | 5 x 0 | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 14:00 | Sub-15 | Grupo C | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 0 x 7 | GUARUJÁ FUTSAL |
010 | 14:40 | Sub-13 | Grupo A | ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA | 0 x 8 | ESCOLINHA KI BOLA |
041 | 15:20 | Sub-07 | Grupo A | A.D.P.B. | 4 x 0 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
034 | 15:50 | Sub-07 | Grupo b | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | 4 x 2 | ESCOLINHA KI BOLA |
016 | 16:20 | Sub-09 | Grupo B | SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO | 0 x 1 | A.D.P.B. |
017 | 16:50 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 | 5 x 3 | SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO |
025 | 17:20 | Sub-11 | Grupo A | CME CAPÃO ALTO | 0 x 2 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 08:45 | Sub-15 | Grupo D | TOMELIN DECORAÇÕES | 4 x 1 | A.D.P.B. |
029 | 09:30 | Sub-15 | Grupo G | BARCINHA E.C. Ota Costa | 2 x 4 | PSG FUTSAL |
028 | 10:15 | Sub-13 | Grupo F | A.D.P.B. | 1 x 3 | BONFORT FUTSAL - RIO DO SUL |
029 | 11:00 | Sub-17 | Grupo G | Serivale F.C. | 2 x 3 | SAN LORENZO F.C. |
026 | 14:00 | Sub-13 | Grupo D | ESCOLINHA KI BOLA | 10 x 2 | UNIDOS FUTSAL |
007 | 14:45 | Sub-11 | Grupo G | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 | 4 x 5 | PSG FUTSAL |
006 | 15:30 | Sub-11 | Grupo F | ESCOLINHA KI BOLA | 5 x 0 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
027 | 16:30 | Sub-17 | Grupo E | PERERECA´S/ZULMIRA | 5 x 6 | Meninos da Serra (São Joaquim) |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 09:30 | Sub-17 | Grupo F | CORINGÃO LAGES | 3 (1) x (2) 3 | REAL MADRID |
027 | 10:40 | Sub-13 | Grupo E | PSG FUTSAL | 11 x 0 | CME CAPÃO ALTO |
004 | 11:20 | Sub-11 | Grupo D | A.D.P.B. | 4 x 3 | SÃO JOAQUIM FUTSAL/CRUZEIRO |
027 | 14:00 | Sub-15 | Grupo E | UFC LAYONS HABITAÇÃO | 7 x 3 | SÃO SEBASTIÃO FUTSAL |
028 | 14:40 | Sub-15 | Grupo F | GUARUJÁ FUTSAL | 4 (1) x (3) 4 | A.E. NEWS BOYS - C. PINTO |
005 | 15:30 | Sub-11 | Grupo E | BARCINHA E.C. Ota Costa | 4 x 2 | TOMELIN DECORAÇÕES |
026 | 16:15 | Sub-17 | Grupo D | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito | 7 x 0 | ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA |
029 | 17:15 | Sub-13 | Grupo G | BARCINHA E.C. Ota Costa | 3 x 0 | UFC LAYONS HABITAÇÃO |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 10:00 | Sub-15 - Feminino | Grupo C | LEOAS DA SERRA/A.D.P.B. | 2 x 1 | PINHÃO FUTSAL |
006 | 10:40 | Sub-09 | Grupo F | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | 6 x 5 | FME OTACILIO COSTA |
031 | 11:15 | Sub-09 | Grupo D | ESCOLINHA KI BOLA | 8 x 2 | PSG FUTSAL |
005 | 13:30 | Sub-09 | Grupo E | A.D.P.B. | 7 x 1 | ESCOLINHA AVAÍ LAGES |
030 | 14:10 | Sub-09 | Grupo G | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 | 2 x 0 | ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA |
017 | 14:50 | Sub-07 | Grupo C | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | 0 x 5 | A.D.P.B. |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 19:45 | Sub-15 - Feminino | Grupo B | A.D.P.B./LEOAS DA SERRA | 5 x 2 | ASS. AJAX F.C. - SÃO JOAQUIM |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 09:00 | Sub-15 | Grupo I | UFC LAYONS HABITAÇÃO | 3 x 2 | PSG FUTSAL |
030 | 09:45 | Sub-13 | Grupo H | ESCOLINHA KI BOLA | 0 (3) x (2) 0 | BONFORT FUTSAL - RIO DO SUL |
036 | 11:30 | Sub-11 | Grupo H | A.D.P.B. | 2 x 1 | ESCOLINHA KI BOLA |
030 | 13:45 | Sub-15 | Grupo H | TOMELIN DECORAÇÕES | 4 x 1 | A.E. NEWS BOYS - C. PINTO |
016 | 14:30 | Sub-07 | Grupo B | ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA | 9 x 1 | ESCOLINHA KI BOLA |
037 | 15:10 | Sub-11 | Grupo I | BARCINHA E.C. Ota Costa | 5 x 1 | PSG FUTSAL |
026 | 15:50 | Sub-09 | Grupo H | ESCOLINHA KI BOLA | 7 x 1 | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
031 | 16:30 | Sub-13 | Grupo I | PSG FUTSAL | 7 x 3 | BARCINHA E.C. Ota Costa |
027 | 17:15 | Sub-09 | Grupo I | A.D.P.B. | 6 x 2 | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 |
030 | 18:00 | Sub-17 | Grupo H | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito | 7 x 5 | REAL MADRID |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 13:45 | Sub-15 | Grupo J | A.E. NEWS BOYS - C. PINTO | 2 x 6 | PSG FUTSAL |
033 | 14:30 | Sub-15 | Grupo K | TOMELIN DECORAÇÕES | 6 x 1 | UFC LAYONS HABITAÇÃO |
032 | 15:30 | Sub-13 | Grupo J | BONFORT FUTSAL - RIO DO SUL | 5 x 1 | BARCINHA E.C. Ota Costa |
033 | 16:10 | Sub-13 | Grupo K | ESCOLINHA KI BOLA | 2 x 3 | PSG FUTSAL |
032 | 17:10 | Sub-17 | Grupo J | REAL MADRID | 4 x 3 | Meninos da Serra (São Joaquim) |
033 | 18:00 | Sub-17 | Grupo K | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito | 4 x 2 | SAN LORENZO F.C. |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 19:00 | Sub-15 - Feminino | Grupo D | ASS. AJAX F.C. - SÃO JOAQUIM | 1 x 9 | PINHÃO FUTSAL |
011 | 20:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo E | A.D.P.B./LEOAS DA SERRA | 1 (2) x (1) 1 | LEOAS DA SERRA/A.D.P.B. |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 13:45 | Sub-07 | Grupo D | ESCOLINHA KI BOLA | 1 (1) x (2) 1 | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
019 | 14:20 | Sub-07 | Grupo E | ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA | 2 x 1 | A.D.P.B. |
038 | 15:10 | Sub-11 | Grupo J | ESCOLINHA KI BOLA | 6 x 2 | PSG FUTSAL |
039 | 15:50 | Sub-11 | Grupo K | A.D.P.B. | 6 x 3 | BARCINHA E.C. Ota Costa |
028 | 16:45 | Sub-09 | Grupo J | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | 1 x 3 | ESCOLINHA CLUBE DA BOLA LC2 |
029 | 17:30 | Sub-09 | Grupo K | ESCOLINHA KI BOLA | 6 x 7 | A.D.P.B. |