Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
8º edição - Ano 2024
7º edição - Ano 2023
6º edição - Ano 2022
5º edição - Ano 2019
3º edição - Ano 2017
2º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
8º edição - Ano 2024
7º edição - Ano 2023
6º edição - Ano 2022
5º edição - Ano 2019
3º edição - Ano 2017
2º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
CME TAIÓ
X
GALERA/OTACÍLIO COSTA
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE (4º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1465
Sub-07 - Masculino
Partida #57
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CME TAIÓ
9
X
1
GALERA/OTACÍLIO COSTA
14/10/2018
15:30
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-07
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-07 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CME TAIÓ
5
ADEMIR VALENTINI
1
3
BERNARDO KRAMER
1
CRISTIAN LUAN H. VIEIRA
10
DAVI OLIVEIRA RODRIGUES
2
8
ERICK YAN TOMAZONI
4
GABRIEL C. XAVIER
7
HENRIQUE DE SOUZA BOING
12
JOÃO LUKA FELIZARI
3
14
MURILO JORGE
13
RENAN DE SOUZA
3
9
VINICIUS JOSÉ GUSTI
Equipe visitante: GALERA/OTACÍLIO COSTA
32
ARTHUR CORREA MELO
86
HIAGO VINICIUS DE SOUZA
80
JOÃO VITOR P. COSTA
50
JULIO CESAR P. DE ALMEIDA
29
LUAN JULIO TAVARES DE MELO
77
THEO BERNARDO CORREIA MELO
1
23
THEO ROSA DO NASCIMENTO
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp