Sub-09 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 24/06 | 11:10 | Grupo B | A.D.P.B. | 3 x 2 | ESCOLINHA ROSINHA | GINASIO IVO SILVEIRA |
011 | 29/07 | 15:10 | Grupo B | ESCOLINHA ROSINHA | 0 x 4 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | GINASIO IVO SILVEIRA |
007 | 25/08 | 14:30 | Grupo B | ESCOLINHA ROSINHA | 5 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S C | GINASIO IVO SILVEIRA |
026 | 23/09 | 14:30 | Grupo F | ESCOLINHA ROSINHA | W x 0 | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA | GINÁSIO DO ORFANATO |
034 | 13/10 | 13:30 | 2ª Semi Final TAÇA PRATA | ESCOLINHA ROSINHA | 2 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS D | GINASIO IVO SILVEIRA |
037 | 04/11 | 16:30 | Final | A.D.P.B. B | x | ESCOLINHA ROSINHA | GINASIO IVO SILVEIRA |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 24/06 | 09:15 | Grupo C | SÃO JOAQUIM/AABB | 5 x 2 | ESCOLINHA ROSINHA | GINASIO IVO SILVEIRA |
013 | 04/08 | 16:00 | Grupo C | ESCOLINHA ROSINHA | 5 x 3 | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | GINASIO IVO SILVEIRA |
017 | 11/08 | 16:40 | Grupo C | ESCOLINHA ROSINHA | 5 x 1 | GALERA/OTACÍLIO COSTA | GINASIO IVO SILVEIRA |
029 | 09/09 | 09:00 | Grupo I | A.D.P.B. | 7 x 1 | ESCOLINHA ROSINHA | GINASIO IVO SILVEIRA |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 09/06 | 13:30 | Grupo C | ESCOLINHA ROSINHA | 5 x 1 | MENINOS DA VILA/SME PAINEL | GINASIO IVO SILVEIRA |
014 | 01/07 | 10:15 | Grupo C | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 4 x 1 | ESCOLINHA ROSINHA | GINASIO IVO SILVEIRA |
015 | 08/07 | 11:10 | Grupo C | ESCOLINHA ROSINHA | 5 x 1 | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA | GINASIO IVO SILVEIRA |
029 | 02/09 | 16:45 | Grupo I | CAMPO BELO | 1 x 3 | ESCOLINHA ROSINHA | GINASIO IVO SILVEIRA |
035 | 14/10 | 08:30 | 1ª Semi Final TAÇA OURO | ESCOLINHA ROSINHA | 2 x 8 | A.D.P.B. | GINASIO IVO SILVEIRA |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 24/06 | 17:40 | Grupo C | ESCOLINHA ROSINHA | 1 x 9 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | GINASIO IVO SILVEIRA |
018 | 01/07 | 08:30 | Grupo C | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 3 x 3 | ESCOLINHA ROSINHA | GINASIO IVO SILVEIRA |
013 | 29/07 | 08:15 | Grupo C | VIENNA F.C. | 12 x 8 | ESCOLINHA ROSINHA | GINASIO IVO SILVEIRA |
025 | 02/09 | 17:30 | Grupo E | LAGES FUTSAL/RUBENS | 5 x 1 | ESCOLINHA ROSINHA | GINASIO IVO SILVEIRA |