019 |
27/05/2018 |
08:50 |
Sub-17 |
Grupo D |
CARAVAGGIO F.C. |
7 x 4 |
RESENHA F.C. |
021 |
27/05/2018 |
09:50 |
Sub-13 |
Grupo D |
ESCOLINHA KI BOLA |
2 x 2 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
021 |
27/05/2018 |
10:30 |
Sub-15 |
Grupo D |
LAGES FUTSAL/RUBENS |
7 x 5 |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
022 |
27/05/2018 |
11:10 |
Sub-15 |
Grupo D |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
3 x 3 |
UNIDOS FUTSAL |
013 |
27/05/2018 |
14:40 |
Sub-09 |
Grupo C |
A.D.P.B. B |
21 x 0 |
ESC. PROJETANDO ATLETAS |
005 |
27/05/2018 |
15:20 |
Sub-09 |
Grupo A |
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
6 x 0 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
001 |
27/05/2018 |
16:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
A.D.P.B. |
8 x 4 |
ESCOLINHA GOL DE PLACA |
006 |
27/05/2018 |
16:40 |
Sub-17 |
Grupo A |
ESC. BASTIAO |
5 x 7 |
LAGES FUTSAL/RUBENS |
018 |
09/06/2018 |
13:30 |
Sub-15 |
Grupo C |
ESCOLINHA ROSINHA |
5 x 1 |
MENINOS DA VILA/SME PAINEL |
007 |
09/06/2018 |
14:10 |
Sub-17 |
Grupo B |
ESC. PROJETANDO ATLETAS |
4 x 0 |
CME CAPÃO ALTO |
012 |
09/06/2018 |
15:10 |
Sub-13 |
Grupo B |
MENINOS DA VILA/SME PAINEL |
2 x 7 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S C |
007 |
09/06/2018 |
15:50 |
Sub-15 |
Grupo B |
CME CAPÃO ALTO |
0 x 8 |
ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
005 |
10/06/2018 |
08:30 |
Sub-15 |
Grupo A |
ESC. BASTIAO |
2 x 3 |
A.D.P.B. |
006 |
10/06/2018 |
09:10 |
Sub-15 |
Grupo A |
CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
1 x 2 |
CAMPO BELO |
010 |
10/06/2018 |
09:50 |
Sub-11 |
Grupo B |
ESCOLINHA KI BOLA |
6 x 3 |
CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
019 |
10/06/2018 |
10:30 |
Sub-11 |
Grupo D |
ATLÂNTICO |
12 x 0 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
002 |
10/06/2018 |
11:15 |
Sub-09 |
Grupo A |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
0 x 12 |
CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
011 |
10/06/2018 |
13:30 |
Sub-13 |
Grupo B |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
3 x 2 |
A.D.P.B. |
001 |
10/06/2018 |
14:10 |
Sub-09 |
Grupo A |
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
0 x 7 |
CME TAIÓ |
034 |
10/06/2018 |
14:50 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESCOLINHA KI BOLA |
0 x 3 |
CME TAIÓ |
018 |
10/06/2018 |
15:30 |
Sub-13 |
Grupo C |
BOM RETIRO |
0 x 4 |
CME TAIÓ |
022 |
10/06/2018 |
16:10 |
Sub-13 |
Grupo D |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
3 x 3 |
SÃO JOAQUIM/AABB |
018 |
10/06/2018 |
17:00 |
Sub-11 |
Grupo C |
SÃO JOAQUIM/AABB |
5 x 0 |
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
005 |
10/06/2018 |
17:40 |
Sub-17 |
Grupo A |
ALEMANHA CERRITO/CAMPING TIO CELSO/CREDICARU |
1 x 4 |
ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
015 |
16/06/2018 |
13:30 |
Sub-17 |
Grupo C |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
3 x 3 |
VIENNA F.C. |
020 |
16/06/2018 |
14:20 |
Sub-09 |
Grupo D |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
2 x 12 |
ESCOLINHA KI BOLA |
044 |
16/06/2018 |
15:00 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA |
0 x 16 |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
016 |
16/06/2018 |
15:40 |
Sub-11 |
Grupo C |
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
3 x 2 |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
012 |
16/06/2018 |
16:30 |
Sub-15 |
Grupo B |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
7 x 0 |
ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
017 |
17/06/2018 |
08:30 |
Sub-15 |
Grupo C |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
1 x 3 |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
018 |
17/06/2018 |
09:15 |
Sub-09 |
Grupo C |
ESC. BASTIAO |
11 x 0 |
ESC. PROJETANDO ATLETAS |
023 |
17/06/2018 |
10:00 |
Sub-11 |
Grupo D |
ATLÂNTICO |
13 x 1 |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
022 |
17/06/2018 |
10:40 |
Sub-17 |
Grupo D |
RESENHA F.C. |
4 x 2 |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
008 |
24/06/2018 |
08:30 |
Sub-17 |
Grupo B |
A.D.P.B. |
5 x 3 |
CORINGÃO LAGES |
015 |
24/06/2018 |
09:15 |
Sub-11 |
Grupo C |
SÃO JOAQUIM/AABB |
5 x 2 |
ESCOLINHA ROSINHA |
002 |
24/06/2018 |
10:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
6 x 3 |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
020 |
24/06/2018 |
10:40 |
Sub-13 |
Grupo D |
SÃO JOAQUIM/AABB |
4 x 7 |
ESCOLINHA KI BOLA |
009 |
24/06/2018 |
11:10 |
Sub-09 |
Grupo B |
A.D.P.B. |
3 x 2 |
ESCOLINHA ROSINHA |
010 |
24/06/2018 |
13:30 |
Sub-09 |
Grupo B |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S C |
1 x 12 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
017 |
24/06/2018 |
14:10 |
Sub-13 |
Grupo C |
ATLETAS DO BEM |
12 x 1 |
ESC. PROJETANDO ATLETAS |
009 |
24/06/2018 |
14:50 |
Sub-11 |
Grupo B |
CME CAPÃO ALTO |
0 x 0 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS 'C' |
001 |
24/06/2018 |
15:30 |
Sub-13 |
Grupo A |
CAMPO BELO |
16 x 1 |
CME CAPÃO ALTO |
024 |
24/06/2018 |
16:20 |
Sub-11 |
Grupo D |
CAMPO BELO |
6 x 0 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
011 |
24/06/2018 |
17:00 |
Sub-15 |
Grupo B |
CME CAPÃO ALTO |
1 x 9 |
LAYONS/HABITAÇÃO |
016 |
24/06/2018 |
17:40 |
Sub-17 |
Grupo C |
ESCOLINHA ROSINHA |
1 x 9 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
021 |
24/06/2018 |
18:30 |
Sub-17 |
Grupo D |
LAYONS/HABITAÇÃO |
2 x 1 |
CARAVAGGIO F.C. |
020 |
24/06/2018 |
19:30 |
Sub-15 |
Grupo D |
UNIDOS FUTSAL |
1 x 2 |
LAGES FUTSAL/RUBENS |
019 |
30/06/2018 |
14:00 |
Sub-15 |
Grupo D |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
3 x 3 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
016 |
30/06/2018 |
14:50 |
Sub-15 |
Grupo C |
MENINOS DA VILA/SME PAINEL |
0 x 9 |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
009 |
30/06/2018 |
15:40 |
Sub-13 |
Grupo B |
MENINOS DA VILA/SME PAINEL |
1 x 5 |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
017 |
30/06/2018 |
16:20 |
Sub-09 |
Grupo C |
A.D.P.B. B |
2 x 4 |
CAMPO BELO |
001 |
30/06/2018 |
17:10 |
Sub-15 |
Grupo A |
ESC. BASTIAO |
2 x 6 |
CAMPO BELO |
018 |
01/07/2018 |
08:30 |
Sub-17 |
Grupo C |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
3 x 3 |
ESCOLINHA ROSINHA |
004 |
01/07/2018 |
09:20 |
Sub-17 |
Grupo A |
LAGES FUTSAL/RUBENS |
2 x 5 |
ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
014 |
01/07/2018 |
10:15 |
Sub-15 |
Grupo C |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
4 x 1 |
ESCOLINHA ROSINHA |
011 |
01/07/2018 |
11:00 |
Sub-17 |
Grupo B |
ESC. PROJETANDO ATLETAS |
8 x 3 |
A.D.P.B. |
008 |
01/07/2018 |
13:30 |
Sub-09 |
Grupo B |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
1 x 6 |
A.D.P.B. |
042 |
01/07/2018 |
14:10 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESCOLINHA KI BOLA |
1 x 4 |
ESC. BASTIAO |
000 |
01/07/2018 |
14:50 |
Sub-07 |
Grupo A |
CME TAIÓ |
2 x 3 |
A.D.P.B. |
039 |
01/07/2018 |
16:10 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
2 x 10 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
019 |
01/07/2018 |
17:00 |
Sub-13 |
Grupo D |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
3 x 1 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
009 |
07/07/2018 |
14:15 |
Sub-15 |
Grupo B |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
3 x 0 |
CME CAPÃO ALTO |
046 |
07/07/2018 |
15:00 |
Sub-07 |
Grupo A |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
1 x 0 |
ESCOLINHA KI BOLA |
023 |
07/07/2018 |
15:40 |
Sub-09 |
Grupo D |
ESCOLINHA MARKA SPORTS D |
0 x 7 |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
004 |
07/07/2018 |
16:20 |
Sub-13 |
Grupo A |
CME CAPÃO ALTO |
1 x 5 |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
014 |
07/07/2018 |
17:00 |
Sub-11 |
Grupo C |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
1 x 7 |
SÃO JOAQUIM/AABB |
012 |
07/07/2018 |
17:40 |
Sub-11 |
Grupo B |
CME CAPÃO ALTO |
1 x 12 |
ESCOLINHA KI BOLA |
012 |
07/07/2018 |
18:20 |
Sub-17 |
Grupo B |
CORINGÃO LAGES |
6 x 0 |
CME CAPÃO ALTO |
023 |
08/07/2018 |
08:45 |
Sub-17 |
Grupo D |
CARAVAGGIO F.C. |
5 x 1 |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
022 |
08/07/2018 |
09:40 |
Sub-11 |
Grupo D |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
3 x 5 |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
024 |
08/07/2018 |
10:30 |
Sub-09 |
Grupo D |
ESCOLINHA KI BOLA |
8 x 1 |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
015 |
08/07/2018 |
11:10 |
Sub-15 |
Grupo C |
ESCOLINHA ROSINHA |
5 x 1 |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
000 |
08/07/2018 |
13:45 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA |
0 x 8 |
A.D.P.B. |
045 |
08/07/2018 |
14:30 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
2 x 7 |
CME TAIÓ |
013 |
08/07/2018 |
15:10 |
Sub-13 |
Grupo C |
ATLETAS DO BEM |
2 x 3 |
CME TAIÓ |
038 |
08/07/2018 |
15:50 |
Sub-07 |
Grupo A |
CME TAIÓ |
5 x 0 |
ESC. BASTIAO |
004 |
08/07/2018 |
16:30 |
Sub-09 |
Grupo A |
CME TAIÓ |
19 x 0 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
004 |
21/07/2018 |
13:45 |
Sub-15 |
Grupo A |
CAMPO BELO |
3 x 2 |
A.D.P.B. |
003 |
21/07/2018 |
14:30 |
Sub-15 |
Grupo A |
CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
5 x 1 |
ESC. BASTIAO |
014 |
21/07/2018 |
15:10 |
Sub-09 |
Grupo C |
CAMPO BELO |
7 x 3 |
ESC. BASTIAO |
021 |
21/07/2018 |
16:30 |
Sub-11 |
Grupo D |
CAMPO BELO |
2 x 3 |
ATLÂNTICO |
011 |
21/07/2018 |
17:10 |
Sub-11 |
Grupo B |
ESCOLINHA MARKA SPORTS 'C' |
0 x 10 |
CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
024 |
22/07/2018 |
09:15 |
Sub-15 |
Grupo D |
LAGES FUTSAL/RUBENS |
1 x 1 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
024 |
22/07/2018 |
10:00 |
Sub-17 |
Grupo D |
LAYONS/HABITAÇÃO |
5 x 3 |
RESENHA F.C. |
017 |
22/07/2018 |
10:50 |
Sub-17 |
Grupo C |
VIENNA F.C. |
1 x 2 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
004 |
22/07/2018 |
14:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
ESCOLINHA GOL DE PLACA |
4 x 1 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
015 |
22/07/2018 |
14:45 |
Sub-13 |
Grupo C |
BOM RETIRO |
0 x W |
ATLETAS DO BEM |
023 |
22/07/2018 |
15:30 |
Sub-13 |
Grupo D |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
4 x 1 |
SÃO JOAQUIM/AABB |
023 |
22/07/2018 |
16:15 |
Sub-15 |
Grupo D |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
4 x 1 |
UNIDOS FUTSAL |
002 |
22/07/2018 |
17:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
7 x 7 |
ESC. BASTIAO |
000 |
28/07/2018 |
13:30 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESC. BASTIAO |
0 x 4 |
A.D.P.B. |
043 |
28/07/2018 |
14:20 |
Sub-07 |
Grupo A |
CME TAIÓ |
11 x 0 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
016 |
28/07/2018 |
15:00 |
Sub-13 |
Grupo C |
CME TAIÓ |
18 x 0 |
ESC. PROJETANDO ATLETAS |
008 |
28/07/2018 |
15:40 |
Sub-13 |
Grupo B |
A.D.P.B. |
14 x 1 |
MENINOS DA VILA/SME PAINEL |
001 |
28/07/2018 |
16:15 |
Sub-17 |
Grupo A |
ALEMANHA CERRITO/CAMPING TIO CELSO/CREDICARU |
4 x 2 |
LAGES FUTSAL/RUBENS |
013 |
29/07/2018 |
08:15 |
Sub-17 |
Grupo C |
VIENNA F.C. |
12 x 8 |
ESCOLINHA ROSINHA |
020 |
29/07/2018 |
09:10 |
Sub-17 |
Grupo D |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
5 x 7 |
LAYONS/HABITAÇÃO |
020 |
29/07/2018 |
10:00 |
Sub-11 |
Grupo D |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
1 x 12 |
CAMPO BELO |
003 |
29/07/2018 |
10:40 |
Sub-11 |
Grupo A |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
1 x 1 |
A.D.P.B. |
016 |
29/07/2018 |
11:15 |
Sub-09 |
Grupo C |
ESC. PROJETANDO ATLETAS |
1 x 9 |
CAMPO BELO |
040 |
29/07/2018 |
14:30 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESC. BASTIAO |
5 x 0 |
ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA |
011 |
29/07/2018 |
15:10 |
Sub-09 |
Grupo B |
ESCOLINHA ROSINHA |
0 x 4 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
000 |
29/07/2018 |
16:00 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
2 x 3 |
A.D.P.B. |
010 |
29/07/2018 |
16:50 |
Sub-13 |
Grupo B |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S C |
0 x 2 |
A.D.P.B. |
015 |
04/08/2018 |
13:15 |
Sub-09 |
Grupo C |
ESC. BASTIAO |
5 x 1 |
A.D.P.B. B |
035 |
04/08/2018 |
15:30 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESC. BASTIAO |
2 x 11 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
013 |
04/08/2018 |
16:00 |
Sub-11 |
Grupo C |
ESCOLINHA ROSINHA |
5 x 3 |
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
047 |
04/08/2018 |
16:45 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
12 x 0 |
ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA |
003 |
04/08/2018 |
17:30 |
Sub-17 |
Grupo A |
ESC. BASTIAO |
1 x 9 |
ALEMANHA CERRITO/CAMPING TIO CELSO/CREDICARU |
006 |
05/08/2018 |
08:45 |
Sub-13 |
Grupo A |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
W x 0 |
CME CAPÃO ALTO |
002 |
05/08/2018 |
09:30 |
Sub-15 |
Grupo A |
A.D.P.B. |
6 x 2 |
CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
008 |
05/08/2018 |
10:20 |
Sub-11 |
Grupo B |
CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
W x 0 |
CME CAPÃO ALTO |
003 |
05/08/2018 |
11:10 |
Sub-09 |
Grupo A |
CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
7 x 1 |
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
010 |
05/08/2018 |
14:15 |
Sub-15 |
Grupo B |
ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
0 x 1 |
LAYONS/HABITAÇÃO |
006 |
05/08/2018 |
15:00 |
Sub-09 |
Grupo A |
CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
2 x 1 |
CME TAIÓ |
051 |
05/08/2018 |
15:40 |
Sub-07 |
Grupo A |
CME TAIÓ |
13 x 0 |
ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA |
000 |
05/08/2018 |
16:20 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESCOLINHA KI BOLA |
0 x 2 |
A.D.P.B. |
009 |
05/08/2018 |
17:10 |
Sub-17 |
Grupo B |
CORINGÃO LAGES |
11 x 1 |
ESC. PROJETANDO ATLETAS |
000 |
11/08/2018 |
14:00 |
Sub-07 |
Grupo A |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
0 x 3 |
A.D.P.B. |
022 |
11/08/2018 |
14:40 |
Sub-09 |
Grupo D |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
0 x 5 |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
002 |
11/08/2018 |
15:20 |
Sub-13 |
Grupo A |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
2 x 3 |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
048 |
11/08/2018 |
16:10 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESC. BASTIAO |
1 x 2 |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
017 |
11/08/2018 |
16:40 |
Sub-11 |
Grupo C |
ESCOLINHA ROSINHA |
5 x 1 |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
003 |
11/08/2018 |
17:30 |
Sub-13 |
Grupo A |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
3 x 2 |
CAMPO BELO |
008 |
11/08/2018 |
18:15 |
Sub-15 |
Grupo B |
LAYONS/HABITAÇÃO |
0 x 2 |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
006 |
15/08/2018 |
10:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
2 x 1 |
ESCOLINHA GOL DE PLACA |
007 |
15/08/2018 |
10:40 |
Sub-13 |
Grupo B |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
2 x 4 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S C |
021 |
15/08/2018 |
11:15 |
Sub-09 |
Grupo D |
ESCOLINHA KI BOLA |
4 x 0 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS D |
012 |
15/08/2018 |
14:00 |
Sub-09 |
Grupo B |
A.D.P.B. |
14 x 0 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S C |
007 |
15/08/2018 |
14:40 |
Sub-11 |
Grupo B |
ESCOLINHA MARKA SPORTS 'C' |
0 x 23 |
ESCOLINHA KI BOLA |
024 |
15/08/2018 |
15:20 |
Sub-13 |
Grupo D |
ESCOLINHA KI BOLA |
5 x 1 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
014 |
25/08/2018 |
13:30 |
Sub-17 |
Grupo C |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
4 x 1 |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
007 |
25/08/2018 |
14:30 |
Sub-09 |
Grupo B |
ESCOLINHA ROSINHA |
5 x 0 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S C |
005 |
25/08/2018 |
15:10 |
Sub-11 |
Grupo A |
A.D.P.B. |
5 x 0 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
013 |
26/08/2018 |
09:50 |
Sub-15 |
Grupo C |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
8 x 1 |
MENINOS DA VILA/SME PAINEL |
019 |
26/08/2018 |
10:30 |
Sub-09 |
Grupo D |
ESCOLINHA MARKA SPORTS D |
2 x 1 |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
014 |
26/08/2018 |
11:10 |
Sub-13 |
Grupo C |
ESC. PROJETANDO ATLETAS |
0 x W |
BOM RETIRO |
036 |
26/08/2018 |
15:00 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA |
0 x 12 |
ESCOLINHA KI BOLA |
037 |
26/08/2018 |
15:45 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
0 x 6 |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
005 |
26/08/2018 |
16:20 |
Sub-13 |
Grupo A |
CAMPO BELO |
2 x 3 |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
010 |
26/08/2018 |
17:10 |
Sub-17 |
Grupo B |
CME CAPÃO ALTO |
4 x 3 |
A.D.P.B. |
032 |
01/09/2018 |
13:45 |
Sub-13 |
Grupo L |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S C |
1 x 2 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
026 |
01/09/2018 |
14:30 |
Sub-17 |
Grupo F |
CME CAPÃO ALTO |
2 x 3 |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
028 |
01/09/2018 |
15:30 |
Sub-15 |
Grupo H |
CME CAPÃO ALTO |
1 x 2 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
029 |
01/09/2018 |
16:15 |
Sub-13 |
Grupo I |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
5 x 0 |
ATLETAS DO BEM |
032 |
02/09/2018 |
14:00 |
Sub-17 |
Grupo L |
ESC. PROJETANDO ATLETAS |
5 x 3 |
LAYONS/HABITAÇÃO |
030 |
02/09/2018 |
15:00 |
Sub-17 |
Grupo J |
CORINGÃO LAGES |
3 (6) x (7) 3 |
CARAVAGGIO F.C. |
032 |
02/09/2018 |
16:00 |
Sub-15 |
Grupo L |
LAYONS/HABITAÇÃO |
0 x 2 |
LAGES FUTSAL/RUBENS |
029 |
02/09/2018 |
16:45 |
Sub-15 |
Grupo I |
CAMPO BELO |
1 x 3 |
ESCOLINHA ROSINHA |
025 |
02/09/2018 |
17:30 |
Sub-17 |
Grupo E |
LAGES FUTSAL/RUBENS |
5 x 1 |
ESCOLINHA ROSINHA |
026 |
02/09/2018 |
18:30 |
Sub-15 |
Grupo F |
ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
2 x 3 |
UNIDOS FUTSAL |
029 |
02/09/2018 |
19:15 |
Sub-17 |
Grupo I |
ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
5 x 4 |
VIENNA F.C. |
025 |
02/09/2018 |
20:00 |
Sub-13 |
Grupo E |
CAMPO BELO |
W x 0 |
ESC. PROJETANDO ATLETAS |
052 |
08/09/2018 |
15:15 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
2 x 5 |
ESC. BASTIAO |
049 |
08/09/2018 |
16:00 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA |
0 x 14 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
027 |
08/09/2018 |
16:40 |
Sub-09 |
Grupo G |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
1 x 11 |
A.D.P.B. B |
029 |
09/09/2018 |
09:00 |
Sub-11 |
Grupo I |
A.D.P.B. |
7 x 1 |
ESCOLINHA ROSINHA |
028 |
09/09/2018 |
09:40 |
Sub-11 |
Grupo H |
ESCOLINHA MARKA SPORTS 'C' |
0 x 7 |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
027 |
09/09/2018 |
10:15 |
Sub-15 |
Grupo G |
ESC. BASTIAO |
4 x 5 |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
031 |
09/09/2018 |
11:00 |
Sub-17 |
Grupo K |
ALEMANHA CERRITO/CAMPING TIO CELSO/CREDICARU |
2 x 6 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
032 |
09/09/2018 |
14:45 |
Sub-11 |
Grupo L |
CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
3 (6) x (7) 3 |
ATLÂNTICO |
029 |
09/09/2018 |
15:30 |
Sub-09 |
Grupo I |
CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
12 x 2 |
ESC. BASTIAO |
025 |
09/09/2018 |
16:20 |
Sub-15 |
Grupo E |
CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
12 x 0 |
MENINOS DA VILA/SME PAINEL |
028 |
09/09/2018 |
17:10 |
Sub-17 |
Grupo H |
A.D.P.B. |
4 x 6 |
RESENHA F.C. |
031 |
20/09/2018 |
19:00 |
Sub-15 |
Grupo K |
A.D.P.B. |
4 x 2 |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
027 |
20/09/2018 |
20:00 |
Sub-17 |
Grupo G |
ESC. BASTIAO |
3 x 4 |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
028 |
29/09/2018 |
13:45 |
Sub-13 |
Grupo H |
MENINOS DA VILA/SME PAINEL |
1 x 8 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
025 |
29/09/2018 |
14:30 |
Sub-11 |
Grupo E |
ESCOLINHA GOL DE PLACA |
1 x 2 |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
033 |
29/09/2018 |
15:15 |
Sub-07 |
Grupo A |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
1 x 1 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
030 |
29/09/2018 |
16:00 |
Sub-15 |
Grupo J |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
3 x 1 |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
030 |
29/09/2018 |
16:45 |
Sub-09 |
Grupo J |
A.D.P.B. |
11 x 0 |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
032 |
29/09/2018 |
17:20 |
Sub-09 |
Grupo L |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
3 x 1 |
ESCOLINHA KI BOLA |
031 |
30/09/2018 |
14:45 |
Sub-11 |
Grupo K |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
2 x 0 |
SÃO JOAQUIM/AABB |
025 |
30/09/2018 |
15:20 |
Sub-09 |
Grupo E |
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
W x 0 |
ESC. PROJETANDO ATLETAS |
050 |
30/09/2018 |
16:00 |
Sub-07 |
Grupo A |
ESCOLINHA KI BOLA |
7 x 1 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
027 |
30/09/2018 |
16:40 |
Sub-13 |
Grupo G |
CME CAPÃO ALTO |
1 x 6 |
BOM RETIRO |
026 |
30/09/2018 |
17:15 |
Sub-11 |
Grupo F |
CME CAPÃO ALTO |
7 x 3 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
033 |
06/10/2018 |
13:30 |
Sub-17 |
1ª Semi Final TAÇA PRATA |
LAGES FUTSAL/RUBENS |
8 x 1 |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
035 |
06/10/2018 |
14:30 |
Sub-11 |
1ª Semi Final TAÇA OURO |
A.D.P.B. |
5 x 1 |
ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
034 |
06/10/2018 |
15:15 |
Sub-15 |
2ª Semi Final TAÇA PRATA |
UNIDOS FUTSAL |
2 x 4 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
054 |
06/10/2018 |
16:00 |
Sub-07 |
1ª Semi Final TAÇA PRATA |
ESC. BASTIAO |
10 x 2 |
ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA |
035 |
06/10/2018 |
16:50 |
Sub-17 |
1ª Semi Final TAÇA OURO |
ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
0 x 5 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
034 |
13/10/2018 |
13:30 |
Sub-09 |
2ª Semi Final TAÇA PRATA |
ESCOLINHA ROSINHA |
2 x 0 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS D |
034 |
13/10/2018 |
14:20 |
Sub-11 |
2ª Semi Final TAÇA PRATA |
CME CAPÃO ALTO |
2 x 3 |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
033 |
13/10/2018 |
15:00 |
Sub-11 |
1ª Semi Final TAÇA PRATA |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
3 x 4 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
036 |
13/10/2018 |
16:30 |
Sub-15 |
2ª Semi Final TAÇA OURO |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
1 (3) x (5) 1 |
LAGES FUTSAL/RUBENS |
034 |
13/10/2018 |
17:15 |
Sub-17 |
2ª Semi Final TAÇA PRATA |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
1 x 5 |
RESENHA F.C. |
035 |
14/10/2018 |
08:30 |
Sub-15 |
1ª Semi Final TAÇA OURO |
ESCOLINHA ROSINHA |
2 x 8 |
A.D.P.B. |
034 |
14/10/2018 |
09:10 |
Sub-13 |
2ª Semi Final TAÇA PRATA |
SÃO JOAQUIM/AABB |
3 x 1 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
033 |
14/10/2018 |
10:00 |
Sub-13 |
1ª Semi Final TAÇA PRATA |
CAMPO BELO |
2 (4) x (5) 2 |
BOM RETIRO |
036 |
14/10/2018 |
10:40 |
Sub-11 |
2ª Semi Final TAÇA OURO |
ESCOLINHA KI BOLA |
1 x 3 |
ATLÂNTICO |
055 |
14/10/2018 |
11:15 |
Sub-07 |
2ª Semi Final TAÇA PRATA |
ESCOLINHA KI BOLA |
4 x 0 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
033 |
14/10/2018 |
13:30 |
Sub-09 |
1ª Semi Final TAÇA PRATA |
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
0 x W |
A.D.P.B. B |
056 |
14/10/2018 |
14:10 |
Sub-07 |
1ª Semi Final TAÇA OURO |
A.D.P.B. |
2 x 2 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
035 |
14/10/2018 |
14:50 |
Sub-09 |
1ª Semi Final TAÇA OURO |
CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
1 x 3 |
CME TAIÓ |
057 |
14/10/2018 |
15:30 |
Sub-07 |
2ª Semi Final TAÇA OURO |
CME TAIÓ |
9 x 1 |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
036 |
14/10/2018 |
16:10 |
Sub-13 |
2ª Semi Final TAÇA OURO |
ESCOLINHA KI BOLA |
0 x 3 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
033 |
14/10/2018 |
16:50 |
Sub-15 |
1ª Semi Final TAÇA PRATA |
CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
2 x 4 |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
036 |
14/10/2018 |
17:30 |
Sub-09 |
2ª Semi Final TAÇA OURO |
A.D.P.B. |
1 (3) x (1) 1 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
036 |
14/10/2018 |
18:15 |
Sub-17 |
2ª Semi Final TAÇA OURO |
CARAVAGGIO F.C. |
4 x 5 |
ESC. PROJETANDO ATLETAS |
035 |
27/10/2018 |
09:30 |
Sub-13 |
1ª Semi Final TAÇA OURO |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
7 x 4 |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
037 |
03/11/2018 |
14:00 |
Sub-15 |
Final |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
x |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
038 |
03/11/2018 |
14:45 |
Sub-15 |
Final |
A.D.P.B. |
x |
LAGES FUTSAL/RUBENS |
037 |
03/11/2018 |
15:45 |
Sub-17 |
Final |
LAGES FUTSAL/RUBENS |
x |
RESENHA F.C. |
038 |
03/11/2018 |
16:45 |
Sub-17 |
Final |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
x |
ESC. PROJETANDO ATLETAS |
037 |
04/11/2018 |
08:30 |
Sub-11 |
Final |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
x |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
038 |
04/11/2018 |
09:10 |
Sub-11 |
Final |
A.D.P.B. |
x |
ATLÂNTICO |
037 |
04/11/2018 |
10:00 |
Sub-13 |
Final |
BOM RETIRO |
x |
SÃO JOAQUIM/AABB |
038 |
04/11/2018 |
10:40 |
Sub-13 |
Final |
ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
x |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
059 |
04/11/2018 |
13:30 |
Sub-07 |
Disputa de 3º lugar |
ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA |
x |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
058 |
04/11/2018 |
14:00 |
Sub-07 |
Final |
ESC. BASTIAO |
x |
ESCOLINHA KI BOLA |
061 |
04/11/2018 |
14:40 |
Sub-07 |
Disputa de 3º lugar |
A.D.P.B. |
2 x 1 |
GALERA/OTACÍLIO COSTA |
060 |
04/11/2018 |
15:10 |
Sub-07 |
Final |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
1 x 2 |
CME TAIÓ |
037 |
04/11/2018 |
16:30 |
Sub-09 |
Final |
A.D.P.B. B |
x |
ESCOLINHA ROSINHA |
038 |
04/11/2018 |
17:10 |
Sub-09 |
Final |
CME TAIÓ |
x |
A.D.P.B. |