GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 08:50 | Sub-17 | Grupo D | CARAVAGGIO F.C. | 7 x 4 | RESENHA F.C. |
021 | 09:50 | Sub-13 | Grupo D | ESCOLINHA KI BOLA | 2 x 2 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
021 | 10:30 | Sub-15 | Grupo D | LAGES FUTSAL/RUBENS | 7 x 5 | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
022 | 11:10 | Sub-15 | Grupo D | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 3 x 3 | UNIDOS FUTSAL |
013 | 14:40 | Sub-09 | Grupo C | A.D.P.B. B | 21 x 0 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
005 | 15:20 | Sub-09 | Grupo A | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | 6 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
001 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | A.D.P.B. | 8 x 4 | ESCOLINHA GOL DE PLACA |
006 | 16:40 | Sub-17 | Grupo A | ESC. BASTIAO | 5 x 7 | LAGES FUTSAL/RUBENS |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 13:30 | Sub-15 | Grupo C | ESCOLINHA ROSINHA | 5 x 1 | MENINOS DA VILA/SME PAINEL |
007 | 14:10 | Sub-17 | Grupo B | ESC. PROJETANDO ATLETAS | 4 x 0 | CME CAPÃO ALTO |
012 | 15:10 | Sub-13 | Grupo B | MENINOS DA VILA/SME PAINEL | 2 x 7 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S C |
007 | 15:50 | Sub-15 | Grupo B | CME CAPÃO ALTO | 0 x 8 | ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:30 | Sub-15 | Grupo A | ESC. BASTIAO | 2 x 3 | A.D.P.B. |
006 | 09:10 | Sub-15 | Grupo A | CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC | 1 x 2 | CAMPO BELO |
010 | 09:50 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLINHA KI BOLA | 6 x 3 | CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
019 | 10:30 | Sub-11 | Grupo D | ATLÂNTICO | 12 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
002 | 11:15 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 0 x 12 | CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
011 | 13:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 3 x 2 | A.D.P.B. |
001 | 14:10 | Sub-09 | Grupo A | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | 0 x 7 | CME TAIÓ |
034 | 14:50 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA KI BOLA | 0 x 3 | CME TAIÓ |
018 | 15:30 | Sub-13 | Grupo C | BOM RETIRO | 0 x 4 | CME TAIÓ |
022 | 16:10 | Sub-13 | Grupo D | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 3 x 3 | SÃO JOAQUIM/AABB |
018 | 17:00 | Sub-11 | Grupo C | SÃO JOAQUIM/AABB | 5 x 0 | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
005 | 17:40 | Sub-17 | Grupo A | ALEMANHA CERRITO/CAMPING TIO CELSO/CREDICARU | 1 x 4 | ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 13:30 | Sub-17 | Grupo C | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 3 x 3 | VIENNA F.C. |
020 | 14:20 | Sub-09 | Grupo D | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 2 x 12 | ESCOLINHA KI BOLA |
044 | 15:00 | Sub-07 | Grupo A | ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA | 0 x 16 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
016 | 15:40 | Sub-11 | Grupo C | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | 3 x 2 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
012 | 16:30 | Sub-15 | Grupo B | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 7 x 0 | ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 08:30 | Sub-15 | Grupo C | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA | 1 x 3 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
018 | 09:15 | Sub-09 | Grupo C | ESC. BASTIAO | 11 x 0 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
023 | 10:00 | Sub-11 | Grupo D | ATLÂNTICO | 13 x 1 | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
022 | 10:40 | Sub-17 | Grupo D | RESENHA F.C. | 4 x 2 | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 08:30 | Sub-17 | Grupo B | A.D.P.B. | 5 x 3 | CORINGÃO LAGES |
015 | 09:15 | Sub-11 | Grupo C | SÃO JOAQUIM/AABB | 5 x 2 | ESCOLINHA ROSINHA |
002 | 10:00 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 6 x 3 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
020 | 10:40 | Sub-13 | Grupo D | SÃO JOAQUIM/AABB | 4 x 7 | ESCOLINHA KI BOLA |
009 | 11:10 | Sub-09 | Grupo B | A.D.P.B. | 3 x 2 | ESCOLINHA ROSINHA |
010 | 13:30 | Sub-09 | Grupo B | ESCOLINHA MARKA SPORT´S C | 1 x 12 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
017 | 14:10 | Sub-13 | Grupo C | ATLETAS DO BEM | 12 x 1 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
009 | 14:50 | Sub-11 | Grupo B | CME CAPÃO ALTO | 0 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS 'C' |
001 | 15:30 | Sub-13 | Grupo A | CAMPO BELO | 16 x 1 | CME CAPÃO ALTO |
024 | 16:20 | Sub-11 | Grupo D | CAMPO BELO | 6 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
011 | 17:00 | Sub-15 | Grupo B | CME CAPÃO ALTO | 1 x 9 | LAYONS/HABITAÇÃO |
016 | 17:40 | Sub-17 | Grupo C | ESCOLINHA ROSINHA | 1 x 9 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
021 | 18:30 | Sub-17 | Grupo D | LAYONS/HABITAÇÃO | 2 x 1 | CARAVAGGIO F.C. |
020 | 19:30 | Sub-15 | Grupo D | UNIDOS FUTSAL | 1 x 2 | LAGES FUTSAL/RUBENS |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 14:00 | Sub-15 | Grupo D | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM | 3 x 3 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
016 | 14:50 | Sub-15 | Grupo C | MENINOS DA VILA/SME PAINEL | 0 x 9 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
009 | 15:40 | Sub-13 | Grupo B | MENINOS DA VILA/SME PAINEL | 1 x 5 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
017 | 16:20 | Sub-09 | Grupo C | A.D.P.B. B | 2 x 4 | CAMPO BELO |
001 | 17:10 | Sub-15 | Grupo A | ESC. BASTIAO | 2 x 6 | CAMPO BELO |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 08:30 | Sub-17 | Grupo C | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 3 x 3 | ESCOLINHA ROSINHA |
004 | 09:20 | Sub-17 | Grupo A | LAGES FUTSAL/RUBENS | 2 x 5 | ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
014 | 10:15 | Sub-15 | Grupo C | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 4 x 1 | ESCOLINHA ROSINHA |
011 | 11:00 | Sub-17 | Grupo B | ESC. PROJETANDO ATLETAS | 8 x 3 | A.D.P.B. |
008 | 13:30 | Sub-09 | Grupo B | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 1 x 6 | A.D.P.B. |
042 | 14:10 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA KI BOLA | 1 x 4 | ESC. BASTIAO |
000 | 14:50 | Sub-07 | Grupo A | CME TAIÓ | 2 x 3 | A.D.P.B. |
039 | 16:10 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 2 x 10 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
019 | 17:00 | Sub-13 | Grupo D | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 3 x 1 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 14:15 | Sub-15 | Grupo B | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 3 x 0 | CME CAPÃO ALTO |
046 | 15:00 | Sub-07 | Grupo A | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 1 x 0 | ESCOLINHA KI BOLA |
023 | 15:40 | Sub-09 | Grupo D | ESCOLINHA MARKA SPORTS D | 0 x 7 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
004 | 16:20 | Sub-13 | Grupo A | CME CAPÃO ALTO | 1 x 5 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
014 | 17:00 | Sub-11 | Grupo C | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 1 x 7 | SÃO JOAQUIM/AABB |
012 | 17:40 | Sub-11 | Grupo B | CME CAPÃO ALTO | 1 x 12 | ESCOLINHA KI BOLA |
012 | 18:20 | Sub-17 | Grupo B | CORINGÃO LAGES | 6 x 0 | CME CAPÃO ALTO |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 08:45 | Sub-17 | Grupo D | CARAVAGGIO F.C. | 5 x 1 | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
022 | 09:40 | Sub-11 | Grupo D | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 3 x 5 | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
024 | 10:30 | Sub-09 | Grupo D | ESCOLINHA KI BOLA | 8 x 1 | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
015 | 11:10 | Sub-15 | Grupo C | ESCOLINHA ROSINHA | 5 x 1 | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
000 | 13:45 | Sub-07 | Grupo A | ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA | 0 x 8 | A.D.P.B. |
045 | 14:30 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 2 x 7 | CME TAIÓ |
013 | 15:10 | Sub-13 | Grupo C | ATLETAS DO BEM | 2 x 3 | CME TAIÓ |
038 | 15:50 | Sub-07 | Grupo A | CME TAIÓ | 5 x 0 | ESC. BASTIAO |
004 | 16:30 | Sub-09 | Grupo A | CME TAIÓ | 19 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 13:45 | Sub-15 | Grupo A | CAMPO BELO | 3 x 2 | A.D.P.B. |
003 | 14:30 | Sub-15 | Grupo A | CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC | 5 x 1 | ESC. BASTIAO |
014 | 15:10 | Sub-09 | Grupo C | CAMPO BELO | 7 x 3 | ESC. BASTIAO |
021 | 16:30 | Sub-11 | Grupo D | CAMPO BELO | 2 x 3 | ATLÂNTICO |
011 | 17:10 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLINHA MARKA SPORTS 'C' | 0 x 10 | CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 09:15 | Sub-15 | Grupo D | LAGES FUTSAL/RUBENS | 1 x 1 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
024 | 10:00 | Sub-17 | Grupo D | LAYONS/HABITAÇÃO | 5 x 3 | RESENHA F.C. |
017 | 10:50 | Sub-17 | Grupo C | VIENNA F.C. | 1 x 2 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
004 | 14:00 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA GOL DE PLACA | 4 x 1 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
015 | 14:45 | Sub-13 | Grupo C | BOM RETIRO | 0 x W | ATLETAS DO BEM |
023 | 15:30 | Sub-13 | Grupo D | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 4 x 1 | SÃO JOAQUIM/AABB |
023 | 16:15 | Sub-15 | Grupo D | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM | 4 x 1 | UNIDOS FUTSAL |
002 | 17:00 | Sub-17 | Grupo A | ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA | 7 x 7 | ESC. BASTIAO |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 13:30 | Sub-07 | Grupo A | ESC. BASTIAO | 0 x 4 | A.D.P.B. |
043 | 14:20 | Sub-07 | Grupo A | CME TAIÓ | 11 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
016 | 15:00 | Sub-13 | Grupo C | CME TAIÓ | 18 x 0 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
008 | 15:40 | Sub-13 | Grupo B | A.D.P.B. | 14 x 1 | MENINOS DA VILA/SME PAINEL |
001 | 16:15 | Sub-17 | Grupo A | ALEMANHA CERRITO/CAMPING TIO CELSO/CREDICARU | 4 x 2 | LAGES FUTSAL/RUBENS |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:15 | Sub-17 | Grupo C | VIENNA F.C. | 12 x 8 | ESCOLINHA ROSINHA |
020 | 09:10 | Sub-17 | Grupo D | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA | 5 x 7 | LAYONS/HABITAÇÃO |
020 | 10:00 | Sub-11 | Grupo D | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA | 1 x 12 | CAMPO BELO |
003 | 10:40 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 1 x 1 | A.D.P.B. |
016 | 11:15 | Sub-09 | Grupo C | ESC. PROJETANDO ATLETAS | 1 x 9 | CAMPO BELO |
040 | 14:30 | Sub-07 | Grupo A | ESC. BASTIAO | 5 x 0 | ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA |
011 | 15:10 | Sub-09 | Grupo B | ESCOLINHA ROSINHA | 0 x 4 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
000 | 16:00 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 2 x 3 | A.D.P.B. |
010 | 16:50 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLINHA MARKA SPORT´S C | 0 x 2 | A.D.P.B. |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 13:15 | Sub-09 | Grupo C | ESC. BASTIAO | 5 x 1 | A.D.P.B. B |
035 | 15:30 | Sub-07 | Grupo A | ESC. BASTIAO | 2 x 11 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
013 | 16:00 | Sub-11 | Grupo C | ESCOLINHA ROSINHA | 5 x 3 | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
047 | 16:45 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 12 x 0 | ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA |
003 | 17:30 | Sub-17 | Grupo A | ESC. BASTIAO | 1 x 9 | ALEMANHA CERRITO/CAMPING TIO CELSO/CREDICARU |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 08:45 | Sub-13 | Grupo A | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA | W x 0 | CME CAPÃO ALTO |
002 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | A.D.P.B. | 6 x 2 | CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC |
008 | 10:20 | Sub-11 | Grupo B | CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC | W x 0 | CME CAPÃO ALTO |
003 | 11:10 | Sub-09 | Grupo A | CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC | 7 x 1 | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
010 | 14:15 | Sub-15 | Grupo B | ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA | 0 x 1 | LAYONS/HABITAÇÃO |
006 | 15:00 | Sub-09 | Grupo A | CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC | 2 x 1 | CME TAIÓ |
051 | 15:40 | Sub-07 | Grupo A | CME TAIÓ | 13 x 0 | ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA |
000 | 16:20 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA KI BOLA | 0 x 2 | A.D.P.B. |
009 | 17:10 | Sub-17 | Grupo B | CORINGÃO LAGES | 11 x 1 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 14:00 | Sub-07 | Grupo A | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 0 x 3 | A.D.P.B. |
022 | 14:40 | Sub-09 | Grupo D | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA | 0 x 5 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
002 | 15:20 | Sub-13 | Grupo A | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 2 x 3 | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
048 | 16:10 | Sub-07 | Grupo A | ESC. BASTIAO | 1 x 2 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
017 | 16:40 | Sub-11 | Grupo C | ESCOLINHA ROSINHA | 5 x 1 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
003 | 17:30 | Sub-13 | Grupo A | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA | 3 x 2 | CAMPO BELO |
008 | 18:15 | Sub-15 | Grupo B | LAYONS/HABITAÇÃO | 0 x 2 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 10:00 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 2 x 1 | ESCOLINHA GOL DE PLACA |
007 | 10:40 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 2 x 4 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S C |
021 | 11:15 | Sub-09 | Grupo D | ESCOLINHA KI BOLA | 4 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS D |
012 | 14:00 | Sub-09 | Grupo B | A.D.P.B. | 14 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S C |
007 | 14:40 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLINHA MARKA SPORTS 'C' | 0 x 23 | ESCOLINHA KI BOLA |
024 | 15:20 | Sub-13 | Grupo D | ESCOLINHA KI BOLA | 5 x 1 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 13:30 | Sub-17 | Grupo C | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 4 x 1 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
007 | 14:30 | Sub-09 | Grupo B | ESCOLINHA ROSINHA | 5 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S C |
005 | 15:10 | Sub-11 | Grupo A | A.D.P.B. | 5 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 09:50 | Sub-15 | Grupo C | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA | 8 x 1 | MENINOS DA VILA/SME PAINEL |
019 | 10:30 | Sub-09 | Grupo D | ESCOLINHA MARKA SPORTS D | 2 x 1 | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
014 | 11:10 | Sub-13 | Grupo C | ESC. PROJETANDO ATLETAS | 0 x W | BOM RETIRO |
036 | 15:00 | Sub-07 | Grupo A | ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA | 0 x 12 | ESCOLINHA KI BOLA |
037 | 15:45 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 0 x 6 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
005 | 16:20 | Sub-13 | Grupo A | CAMPO BELO | 2 x 3 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
010 | 17:10 | Sub-17 | Grupo B | CME CAPÃO ALTO | 4 x 3 | A.D.P.B. |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 13:45 | Sub-13 | Grupo L | ESCOLINHA MARKA SPORT´S C | 1 x 2 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
026 | 14:30 | Sub-17 | Grupo F | CME CAPÃO ALTO | 2 x 3 | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
028 | 15:30 | Sub-15 | Grupo H | CME CAPÃO ALTO | 1 x 2 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
029 | 16:15 | Sub-13 | Grupo I | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA | 5 x 0 | ATLETAS DO BEM |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 14:00 | Sub-17 | Grupo L | ESC. PROJETANDO ATLETAS | 5 x 3 | LAYONS/HABITAÇÃO |
030 | 15:00 | Sub-17 | Grupo J | CORINGÃO LAGES | 3 (6) x (7) 3 | CARAVAGGIO F.C. |
032 | 16:00 | Sub-15 | Grupo L | LAYONS/HABITAÇÃO | 0 x 2 | LAGES FUTSAL/RUBENS |
029 | 16:45 | Sub-15 | Grupo I | CAMPO BELO | 1 x 3 | ESCOLINHA ROSINHA |
025 | 17:30 | Sub-17 | Grupo E | LAGES FUTSAL/RUBENS | 5 x 1 | ESCOLINHA ROSINHA |
026 | 18:30 | Sub-15 | Grupo F | ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA | 2 x 3 | UNIDOS FUTSAL |
029 | 19:15 | Sub-17 | Grupo I | ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA | 5 x 4 | VIENNA F.C. |
025 | 20:00 | Sub-13 | Grupo E | CAMPO BELO | W x 0 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 15:15 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 2 x 5 | ESC. BASTIAO |
049 | 16:00 | Sub-07 | Grupo A | ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA | 0 x 14 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
027 | 16:40 | Sub-09 | Grupo G | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 1 x 11 | A.D.P.B. B |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 09:00 | Sub-11 | Grupo I | A.D.P.B. | 7 x 1 | ESCOLINHA ROSINHA |
028 | 09:40 | Sub-11 | Grupo H | ESCOLINHA MARKA SPORTS 'C' | 0 x 7 | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
027 | 10:15 | Sub-15 | Grupo G | ESC. BASTIAO | 4 x 5 | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
031 | 11:00 | Sub-17 | Grupo K | ALEMANHA CERRITO/CAMPING TIO CELSO/CREDICARU | 2 x 6 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
032 | 14:45 | Sub-11 | Grupo L | CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC | 3 (6) x (7) 3 | ATLÂNTICO |
029 | 15:30 | Sub-09 | Grupo I | CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC | 12 x 2 | ESC. BASTIAO |
025 | 16:20 | Sub-15 | Grupo E | CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC | 12 x 0 | MENINOS DA VILA/SME PAINEL |
028 | 17:10 | Sub-17 | Grupo H | A.D.P.B. | 4 x 6 | RESENHA F.C. |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 19:00 | Sub-15 | Grupo K | A.D.P.B. | 4 x 2 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
027 | 20:00 | Sub-17 | Grupo G | ESC. BASTIAO | 3 x 4 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
GINÁSIO DO ORFANATO - LAGES | AVENIDA ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS UNIVERSITARIO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 08:45 | Sub-13 | Grupo K | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 7 x 2 | CME TAIÓ |
031 | 09:20 | Sub-09 | Grupo K | CME TAIÓ | 4 x 2 | CAMPO BELO |
041 | 10:00 | Sub-07 | Grupo A | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 0 x 9 | CME TAIÓ |
030 | 10:40 | Sub-11 | Grupo J | ESCOLINHA KI BOLA | 8 x 3 | CAMPO BELO |
026 | 11:20 | Sub-13 | Grupo F | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 1 x 4 | SÃO JOAQUIM/AABB |
028 | 13:45 | Sub-09 | Grupo H | ESCOLINHA MARKA SPORT´S C | 1 x 6 | ESCOLINHA MARKA SPORTS D |
026 | 14:30 | Sub-09 | Grupo F | ESCOLINHA ROSINHA | W x 0 | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
000 | 15:10 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 2 x 8 | A.D.P.B. |
053 | 15:50 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 6 x 0 | ESCOLINHA KI BOLA |
027 | 16:25 | Sub-11 | Grupo G | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 4 x 2 | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO |
030 | 17:15 | Sub-13 | Grupo J | A.D.P.B. | 1 x 5 | ESCOLINHA KI BOLA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 13:45 | Sub-13 | Grupo H | MENINOS DA VILA/SME PAINEL | 1 x 8 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
025 | 14:30 | Sub-11 | Grupo E | ESCOLINHA GOL DE PLACA | 1 x 2 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
033 | 15:15 | Sub-07 | Grupo A | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 1 x 1 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
030 | 16:00 | Sub-15 | Grupo J | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 3 x 1 | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
030 | 16:45 | Sub-09 | Grupo J | A.D.P.B. | 11 x 0 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
032 | 17:20 | Sub-09 | Grupo L | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 3 x 1 | ESCOLINHA KI BOLA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 14:45 | Sub-11 | Grupo K | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 2 x 0 | SÃO JOAQUIM/AABB |
025 | 15:20 | Sub-09 | Grupo E | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | W x 0 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
050 | 16:00 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA KI BOLA | 7 x 1 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
027 | 16:40 | Sub-13 | Grupo G | CME CAPÃO ALTO | 1 x 6 | BOM RETIRO |
026 | 17:15 | Sub-11 | Grupo F | CME CAPÃO ALTO | 7 x 3 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 13:30 | Sub-17 | 1ª Semi Final TAÇA PRATA | LAGES FUTSAL/RUBENS | 8 x 1 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
035 | 14:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final TAÇA OURO | A.D.P.B. | 5 x 1 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
034 | 15:15 | Sub-15 | 2ª Semi Final TAÇA PRATA | UNIDOS FUTSAL | 2 x 4 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
054 | 16:00 | Sub-07 | 1ª Semi Final TAÇA PRATA | ESC. BASTIAO | 10 x 2 | ESC BASTIÃO/EMEB SANTA HELENA |
035 | 16:50 | Sub-17 | 1ª Semi Final TAÇA OURO | ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA | 0 x 5 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 13:30 | Sub-09 | 2ª Semi Final TAÇA PRATA | ESCOLINHA ROSINHA | 2 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS D |
034 | 14:20 | Sub-11 | 2ª Semi Final TAÇA PRATA | CME CAPÃO ALTO | 2 x 3 | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
033 | 15:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final TAÇA PRATA | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 3 x 4 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
036 | 16:30 | Sub-15 | 2ª Semi Final TAÇA OURO | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 1 (3) x (5) 1 | LAGES FUTSAL/RUBENS |
034 | 17:15 | Sub-17 | 2ª Semi Final TAÇA PRATA | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA | 1 x 5 | RESENHA F.C. |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 08:30 | Sub-15 | 1ª Semi Final TAÇA OURO | ESCOLINHA ROSINHA | 2 x 8 | A.D.P.B. |
034 | 09:10 | Sub-13 | 2ª Semi Final TAÇA PRATA | SÃO JOAQUIM/AABB | 3 x 1 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
033 | 10:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final TAÇA PRATA | CAMPO BELO | 2 (4) x (5) 2 | BOM RETIRO |
036 | 10:40 | Sub-11 | 2ª Semi Final TAÇA OURO | ESCOLINHA KI BOLA | 1 x 3 | ATLÂNTICO |
055 | 11:15 | Sub-07 | 2ª Semi Final TAÇA PRATA | ESCOLINHA KI BOLA | 4 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
033 | 13:30 | Sub-09 | 1ª Semi Final TAÇA PRATA | ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO | 0 x W | A.D.P.B. B |
056 | 14:10 | Sub-07 | 1ª Semi Final TAÇA OURO | A.D.P.B. | 2 x 2 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
035 | 14:50 | Sub-09 | 1ª Semi Final TAÇA OURO | CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC | 1 x 3 | CME TAIÓ |
057 | 15:30 | Sub-07 | 2ª Semi Final TAÇA OURO | CME TAIÓ | 9 x 1 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
036 | 16:10 | Sub-13 | 2ª Semi Final TAÇA OURO | ESCOLINHA KI BOLA | 0 x 3 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
033 | 16:50 | Sub-15 | 1ª Semi Final TAÇA PRATA | CURITIBANOS/GATONA JEANS/ADESC | 2 x 4 | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA |
036 | 17:30 | Sub-09 | 2ª Semi Final TAÇA OURO | A.D.P.B. | 1 (3) x (1) 1 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
036 | 18:15 | Sub-17 | 2ª Semi Final TAÇA OURO | CARAVAGGIO F.C. | 4 x 5 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 09:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final TAÇA OURO | ESC. ATLÉTICO PARANAENSE/P.ALTA | 7 x 4 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 14:40 | Sub-07 | Disputa de 3º lugar | A.D.P.B. | 2 x 1 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
060 | 15:10 | Sub-07 | Final | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 1 x 2 | CME TAIÓ |