Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
8º edição - Ano 2024
7º edição - Ano 2023
6º edição - Ano 2022
4º edição - Ano 2018
3º edição - Ano 2017
2º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
8º edição - Ano 2024
7º edição - Ano 2023
6º edição - Ano 2022
4º edição - Ano 2018
3º edição - Ano 2017
2º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
CME TAIÓ
X
ESCOLINHA ROSINHA
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE (5º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1889
Sub-11 - Masculino
Partida #37
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CME TAIÓ
3
X
2
ESCOLINHA ROSINHA
08/12/2019
09:40
GINÁSIO IVO SILVEIRA
Sub-11
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CME TAIÓ
02
ALISON MIRANDA
17
BERNARDO VALERIO CAPISTRANO
03
BRUNO BARCELOS
13
GABRIEL BARCELOS
04
João
1
05
LEONARDO CUSTODIO MACIEL
12
LEONARDO KLITZKE GIOVANELLA
11
OLIVER RODRIGGUES
07
VICTOR LEONARDO MICHELS
2
Equipe visitante: ESCOLINHA ROSINHA
06
ERICK DE SOUZA LIMA
1
01
GABRIEL VARELA LINS
14
JORGE AUGUSTO DOS SANTOS RODRIGUES
1
17
MATEUS PIGOZZI DE SOUZA
22
NATHAN DE LIMA RODRIGUES
11
PEDRO HENRIQUE BORGES
07
RAFAEL NERIS
09
RIAN SOUSA DOS SANTOS
27
RUAN LUCAS PEREIRA RODRIGUES
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp