Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
8º edição - Ano 2024
7º edição - Ano 2023
6º edição - Ano 2022
4º edição - Ano 2018
3º edição - Ano 2017
2º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
8º edição - Ano 2024
7º edição - Ano 2023
6º edição - Ano 2022
4º edição - Ano 2018
3º edição - Ano 2017
2º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
ESC. BASTIAO
X
CME CAPÃO ALTO
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE (5º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1889
Sub-13 - Masculino
Partida #1
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ESC. BASTIAO
1
X
5
CME CAPÃO ALTO
12/05/2019
15:15
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-13
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ESC. BASTIAO
06
ANDRE LUIZ RIBEIRO HECK
13
GABRIEL LIBAMAR DA ROSA DE SOUZA
12
GUSTAVO GOMES DOS SANTOS
18
JULIANO DE CASTRO CARVALHO
1
02
KAUAN RAFAEL GALVANI DA SILVA
10
MARCELO MACIEL
20
OSEAS COSTA ARRUDA DE OLIVEIRA
06
RUAN MENDES DE CASTRO
08
THIAGO ANTUNES DOS SANTOS
Equipe visitante: CME CAPÃO ALTO
12
ATAIDE ARGEMIRO DO NASCIMENTO
07
ERIC FRANCISCO OLIVEIRA TRINDADE
3
04
IUDI GABRIEL ARAUJO
14
JULIAN CESAR DE OLIVEIRA
06
MICHEL KAUE MOREIRA
16
PEDRO VINICIUS MOTA DE OLIVEIRA
2
02
SAMUEL BERGEMEIER DA SILVA
11
TALISSA TORQUATO MORAES
09
WENDEL BORGES DA SILVA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp