GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 08:30 | Sub-15 | Grupo D | BASE LAGES FUTSAL | 1 x 1 | A.D.P.B. |
014 | 09:15 | Sub-15 | Grupo C | COLÉGIO MILITAR | 0 x 1 | ESCOLINHA ROSINHA |
022 | 10:00 | Sub-17 | Grupo D | UNIDOS FUTSAL | 0 x 1 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
020 | 11:10 | Sub-11 | Grupo D | ESCOLINHA ROSINHA | 0 x 5 | A.D.P.B. |
018 | 13:45 | Sub-17 | Grupo C | PAN. NOVA PRATA/PICININI | 5 x 1 | ESCOLINHA ROSINHA |
006 | 14:40 | Sub-15 | Grupo A | MENINOS DA VILA/LAGES | 3 x 6 | GUARANI ADP |
013 | 15:20 | Sub-15 | Grupo C | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 4 x 2 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA KI BOLA | 5 x 0 | ESCOLINHA ROSINHA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | CME CAPÃO ALTO | 3 x 7 | LAYONS/HABITAÇÃO |
001 | 15:15 | Sub-13 | Grupo A | ESC. BASTIAO | 1 x 5 | CME CAPÃO ALTO |
009 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | CME CAPÃO ALTO | 1 x 2 | LAYONS/HABITAÇÃO |
009 | 16:45 | Sub-17 | Grupo B | ESC. BASTIAO | 1 x 3 | GUARANI ADP |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 09:00 | Sub-11 | Grupo B | ESC. GIBI/ACD CRUZEIRO | 4 x 1 | ASSOCIAÇÃO NO RUMO DO ESPORTE |
003 | 09:40 | Sub-13 | Grupo A | COMÉRCIO DE VERDURAS RJ | 6 x 4 | ESC. BASTIAO |
022 | 11:15 | Sub-11 | Grupo D | SKINA & CIA/URUBICI | 4 x 2 | ESCOLINHA ROSINHA |
008 | 14:40 | Sub-13 | Grupo B | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA | 1 x 5 | ESCOLINHA ROSINHA |
014 | 15:20 | Sub-11 | Grupo C | ESC. PROJETANDO ATLETAS | 0 x 19 | ADESC |
003 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | MENINOS DA VILA/LAGES | 0 x 7 | ADESC |
017 | 16:40 | Sub-17 | Grupo C | MENINOS DA VILA/LAGES | 7 x 1 | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 10:30 | Sub-09 | Grupo C | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 4 x 0 | ASSOCIAÇÃO NO RUMO DO ESPORTE |
045 | 14:00 | Sub-09 | Grupo A | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA | 0 x 9 | ADESC |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 08:20 | Sub-13 | Grupo C | ESCOLINHA KI BOLA | 3 x 1 | ESCOLINHA MARKA SPORTS C |
007 | 09:00 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 2 x 2 | BOM RETIRO |
005 | 09:40 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 0 x 5 | BOM RETIRO |
010 | 10:20 | Sub-17 | Grupo B | DME SÃO CRISTÓVÃO | 3 x 5 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
017 | 15:40 | Sub-11 | Grupo C | CME TAIÓ | 12 x 1 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
024 | 17:00 | Sub-15 | Grupo D | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM | 4 x 2 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
024 | 17:45 | Sub-17 | Grupo D | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM | 8 x 1 | UNIDOS FUTSAL |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 11:15 | Sub-09 | Grupo B | ESCOLINHA MARKA SPORTS C | 0 x 5 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
043 | 13:30 | Sub-09 | Grupo A | ADPB B | 2 x 1 | ESCOLINHA KI BOLA |
069 | 14:10 | Sub-07 | Grupo A | A.D.P.B. | 2 x 6 | CME TAIÓ |
049 | 15:00 | Sub-09 | Grupo B | CME TAIÓ | 9 x 0 | A.D.P.B. |
065 | 16:20 | Sub-07 | Grupo A | CME TAIÓ | 9 x 1 | ESC. BASTIAO |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 14:00 | Sub-13 | Grupo D | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 7 x 1 | GALERA/OTACÍLIO COSTA B |
016 | 14:40 | Sub-11 | Grupo C | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 8 x 2 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
010 | 17:20 | Sub-15 | Grupo B | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 1 x 2 | LAGES FUTSAL |
023 | 18:00 | Sub-17 | Grupo D | FME OTACILIO COSTA | 5 x 2 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 15:20 | Sub-09 | Grupo C | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 1 x 2 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
057 | 16:00 | Sub-09 | Grupo B | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 3 x 1 | FME OTACILIO COSTA |
062 | 16:40 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 2 x 1 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:45 | Sub-17 | Grupo C | MENINOS DA VILA/LAGES | 1 x 5 | ESCOLINHA ROSINHA |
014 | 09:40 | Sub-17 | Grupo C | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA | 0 x 9 | PAN. NOVA PRATA/PICININI |
012 | 10:20 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLINHA KI BOLA | 7 x 1 | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA |
GINASIO SEST/SENAT - LAGES | BR 282
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 14:00 | Sub-11 | Grupo A | CME CAPÃO ALTO | 4 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS C |
004 | 14:40 | Sub-13 | Grupo A | CME CAPÃO ALTO | 1 x 1 | A.D.P.B. |
016 | 15:00 | Sub-13 | Grupo C | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 5 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS C |
024 | 16:00 | Sub-13 | Grupo D | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM | 0 x 9 | AABB/SÃO JOAQUIM |
020 | 16:40 | Sub-15 | Grupo D | A.D.P.B. | 7 x 2 | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 11:10 | Sub-09 | Grupo A | ADPB B | 10 x 0 | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 13:45 | Sub-15 | Grupo A | GUARANI ADP | 1 x 5 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
002 | 14:30 | Sub-17 | Grupo A | BASE LAGES FUTSAL | 6 x 2 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
021 | 15:30 | Sub-15 | Grupo D | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM | 1 x 3 | BASE LAGES FUTSAL |
020 | 16:15 | Sub-17 | Grupo D | ESC. PROJETANDO ATLETAS | 2 x 4 | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLINHA ROSINHA | 1 x 4 | BOM RETIRO |
004 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORTS C | 1 x 10 | BOM RETIRO |
018 | 15:20 | Sub-13 | Grupo C | ADESC | 0 x 6 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
019 | 16:00 | Sub-11 | Grupo D | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 4 x 1 | SKINA & CIA/URUBICI |
002 | 16:40 | Sub-13 | Grupo A | A.D.P.B. | 2 x 1 | COMÉRCIO DE VERDURAS RJ |
016 | 17:20 | Sub-15 | Grupo C | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 1 x 4 | COLÉGIO MILITAR |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
082 | 10:15 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA ROSINHA | 2 x 6 | ESC. BASTIAO |
074 | 13:45 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA ROSINHA | 9 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
044 | 14:40 | Sub-09 | Grupo A | ADESC | 14 x 1 | ESCOLINHA ROSINHA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:30 | Sub-17 | Grupo A | LAYONS/HABITAÇÃO | 4 x 2 | BASE LAGES FUTSAL |
019 | 09:20 | Sub-15 | Grupo D | BASE LAGES FUTSAL | 8 x 0 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
015 | 10:00 | Sub-17 | Grupo C | PAN. NOVA PRATA/PICININI | 8 x 3 | MENINOS DA VILA/LAGES |
001 | 11:10 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 3 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS C |
016 | 13:45 | Sub-17 | Grupo C | ESCOLINHA ROSINHA | 9 x 3 | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
071 | 14:40 | Sub-07 | Grupo A | ESC. BASTIAO | 0 x W | A.D.P.B. |
040 | 15:20 | Sub-09 | Grupo A | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA | 2 x 9 | ESCOLINHA KI BOLA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 15:15 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLINHA KI BOLA | 8 x 1 | ESC. GIBI/ACD CRUZEIRO |
005 | 16:00 | Sub-17 | Grupo A | CME CAPÃO ALTO | 1 x 3 | BASE LAGES FUTSAL |
012 | 17:00 | Sub-17 | Grupo B | ESC. BASTIAO | 3 x 6 | DME SÃO CRISTÓVÃO |
017 | 18:00 | Sub-15 | Grupo C | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 3 x 1 | COLÉGIO MILITAR |
011 | 18:45 | Sub-15 | Grupo B | LAYONS/HABITAÇÃO | 1 x 3 | LAGES FUTSAL |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 09:00 | Sub-17 | Grupo B | GUARANI ADP | 1 x 7 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
001 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | ADESC | 9 x 2 | GUARANI ADP |
015 | 11:10 | Sub-13 | Grupo C | ADESC | 2 x 5 | ESCOLINHA KI BOLA |
022 | 14:00 | Sub-15 | Grupo D | ESC. PROJETANDO ATLETAS | 4 x 6 | A.D.P.B. |
021 | 16:40 | Sub-11 | Grupo D | A.D.P.B. | 1 x 2 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
005 | 17:20 | Sub-13 | Grupo A | ESC. BASTIAO | 1 x 6 | A.D.P.B. |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 10:35 | Sub-09 | Grupo A | ADESC | 1 x 4 | ADPB B |
063 | 14:40 | Sub-07 | Grupo A | ESC. BASTIAO | 10 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
077 | 16:00 | Sub-07 | Grupo A | A.D.P.B. | 5 x 1 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 09:15 | Sub-11 | Grupo B | ASSOCIAÇÃO NO RUMO DO ESPORTE | 0 x 16 | ESCOLINHA KI BOLA |
007 | 10:00 | Sub-11 | Grupo B | ESC. GIBI/ACD CRUZEIRO | 8 x 1 | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA |
023 | 10:40 | Sub-11 | Grupo D | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 5 x 1 | ESCOLINHA ROSINHA |
010 | 11:15 | Sub-11 | Grupo B | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA | 5 x 7 | ASSOCIAÇÃO NO RUMO DO ESPORTE |
008 | 17:30 | Sub-17 | Grupo B | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 1 x 2 | ESC. BASTIAO |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 08:30 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA ROSINHA | 10 x 5 | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA |
053 | 14:00 | Sub-09 | Grupo B | A.D.P.B. | 2 x 1 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
064 | 14:40 | Sub-07 | Grupo A | A.D.P.B. | 6 x 3 | ESCOLINHA ROSINHA |
075 | 15:20 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 5 x 7 | ESC. BASTIAO |
067 | 16:00 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 1 x 6 | A.D.P.B. |
066 | 16:40 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA ROSINHA | 4 x 6 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 13:45 | Sub-17 | Grupo D | FME OTACILIO COSTA | 7 x 3 | UNIDOS FUTSAL |
012 | 15:30 | Sub-15 | Grupo B | CME CAPÃO ALTO | 2 x 2 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
021 | 17:00 | Sub-17 | Grupo D | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM | 3 x 7 | FME OTACILIO COSTA |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
081 | 14:45 | Sub-07 | Grupo A | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 1 x 4 | A.D.P.B. |
056 | 16:15 | Sub-09 | Grupo B | FME OTACILIO COSTA | 1 x 4 | A.D.P.B. |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 08:30 | Sub-17 | Grupo A | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 2 x 5 | LAYONS/HABITAÇÃO |
002 | 09:20 | Sub-15 | Grupo A | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 4 x 0 | MENINOS DA VILA/LAGES |
008 | 10:00 | Sub-15 | Grupo B | LAGES FUTSAL | 4 x 0 | CME CAPÃO ALTO |
003 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 3 x 4 | CME CAPÃO ALTO |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 13:30 | Sub-09 | Grupo C | COC/RIO DO SUL | 3 x 2 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
013 | 14:10 | Sub-09 | Grupo C | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 2 x 0 | ASSOCIAÇÃO NO RUMO DO ESPORTE |
080 | 14:50 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 0 x 15 | CME TAIÓ |
017 | 15:30 | Sub-09 | Grupo C | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 1 x 12 | COC/RIO DO SUL |
052 | 16:10 | Sub-09 | Grupo B | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 0 x 10 | CME TAIÓ |
016 | 17:00 | Sub-09 | Grupo C | ASSOCIAÇÃO NO RUMO DO ESPORTE | 1 x 7 | COC/RIO DO SUL |
078 | 17:45 | Sub-07 | Grupo A | CME TAIÓ | 14 x 0 | ESCOLINHA ROSINHA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 09:00 | Sub-15 | Grupo C | ESCOLINHA ROSINHA | 2 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
009 | 09:40 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLINHA ROSINHA | 1 x 3 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
018 | 10:20 | Sub-15 | Grupo C | ESCOLINHA ROSINHA | 2 x 2 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
070 | 11:00 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 7 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 13:45 | Sub-15 | Grupo B | LAYONS/HABITAÇÃO | 4 x 5 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
019 | 14:20 | Sub-13 | Grupo D | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 0 x 4 | AABB/SÃO JOAQUIM |
022 | 15:00 | Sub-13 | Grupo D | AABB/SÃO JOAQUIM | 5 x 1 | GALERA/OTACÍLIO COSTA B |
021 | 15:40 | Sub-13 | Grupo D | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM | 8 x 0 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
013 | 16:20 | Sub-13 | Grupo C | ESCOLINHA KI BOLA | 0 x 9 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
020 | 17:00 | Sub-13 | Grupo D | GALERA/OTACÍLIO COSTA B | 1 x 5 | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 09:00 | Sub-13 | Grupo C | ESCOLINHA MARKA SPORTS C | 2 x 4 | ADESC |
005 | 10:20 | Sub-15 | Grupo A | ADESC | 5 x 2 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
003 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | CME CAPÃO ALTO | 3 x 2 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 09:40 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA KI BOLA | 4 x 2 | ADESC |
GINASIO SEST/SENAT - LAGES | BR 282
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 14:00 | Sub-09 | Grupo B | FME OTACILIO COSTA | 0 x W | ESCOLINHA MARKA SPORTS C |
054 | 15:00 | Sub-09 | Grupo B | CME TAIÓ | W x 0 | FME OTACILIO COSTA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | COMÉRCIO DE VERDURAS RJ | 3 x 4 | CME CAPÃO ALTO |
024 | 09:20 | Sub-11 | Grupo D | A.D.P.B. | 8 x 3 | SKINA & CIA/URUBICI |
010 | 10:00 | Sub-13 | Grupo B | BOM RETIRO | 1 x 1 | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA |
002 | 10:40 | Sub-11 | Grupo A | BOM RETIRO | 4 x 4 | CME CAPÃO ALTO |
011 | 11:15 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 2 x 3 | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA |
GINASIO SEST/SENAT - LAGES | BR 282
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 13:40 | Sub-11 | Grupo C | ADESC | 3 x 1 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
013 | 14:30 | Sub-11 | Grupo C | CME TAIÓ | 3 x 5 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
015 | 15:15 | Sub-11 | Grupo C | ADESC | 8 x 1 | CME TAIÓ |
055 | 17:00 | Sub-09 | Grupo B | ESCOLINHA MARKA SPORTS C | 0 x 16 | CME TAIÓ |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15:20 | Sub-17 | Grupo B | GUARANI ADP | 7 x 10 | DME SÃO CRISTÓVÃO |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 14:00 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA ROSINHA | 1 x 7 | ADPB B |
058 | 14:45 | Sub-09 | Grupo B | A.D.P.B. | 3 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS C |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 08:15 | Sub-17 | Grupo G | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 2 x 5 | MENINOS DA VILA/LAGES |
028 | 10:00 | Sub-17 | Grupo H | GUARANI ADP | 8 x 3 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
026 | 11:00 | Sub-17 | Grupo F | ESC. BASTIAO | 4 x 2 | UNIDOS FUTSAL |
029 | 17:15 | Sub-17 | Grupo I | LAYONS/HABITAÇÃO | 4 x 5 | ESCOLINHA ROSINHA |
030 | 18:10 | Sub-17 | Grupo J | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 7 x 3 | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
026 | 19:00 | Sub-15 | Grupo F | LAYONS/HABITAÇÃO | 8 x 1 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
073 | 15:00 | Sub-07 | Grupo A | CME TAIÓ | 6 x 1 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 08:15 | Sub-17 | Grupo L | DME SÃO CRISTÓVÃO | 6 x 4 | FME OTACILIO COSTA |
031 | 14:00 | Sub-17 | Grupo K | BASE LAGES FUTSAL | 2 x 5 | PAN. NOVA PRATA/PICININI |
027 | 17:30 | Sub-15 | Grupo G | MENINOS DA VILA/LAGES | 1 x 4 | COLÉGIO MILITAR |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 10:00 | Sub-07 | Grupo A | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 1 x 1 | ESCOLINHA ROSINHA |
079 | 11:15 | Sub-07 | Grupo A | ESC. BASTIAO | 6 x 0 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 20:00 | Sub-15 | Grupo J | LAGES FUTSAL | 4 x 2 | A.D.P.B. |
GINÁSIO AABB - LAGES | AVENIDA PAPA JPÃO XXIII PETROPOLIS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 13:30 | Sub-17 | Grupo E | CME CAPÃO ALTO | 3 x 5 | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA |
028 | 14:20 | Sub-15 | Grupo H | CME CAPÃO ALTO | 2 x 7 | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
031 | 15:15 | Sub-13 | Grupo K | CME CAPÃO ALTO | 2 x 3 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
032 | 16:00 | Sub-13 | Grupo L | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 2 (4) x (3) 2 | AABB/SÃO JOAQUIM |
GINÁSIO AABB - LAGES | AVENIDA PAPA JPÃO XXIII PETROPOLIS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 09:00 | Sub-15 | Grupo E | GUARANI ADP | 4 x 2 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
025 | 09:45 | Sub-11 | Grupo E | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | W x 0 | ESC. PROJETANDO ATLETAS |
026 | 10:30 | Sub-11 | Grupo F | ASSOCIAÇÃO NO RUMO DO ESPORTE | 0 x 9 | ESCOLINHA ROSINHA |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 13:30 | Sub-11 | Grupo L | ESC. GIBI/ACD CRUZEIRO | 2 x 7 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
029 | 14:15 | Sub-13 | Grupo I | A.D.P.B. | 2 x 1 | ESCOLINHA KI BOLA |
076 | 16:00 | Sub-07 | Grupo A | GALERA/OTACÍLIO COSTA | 0 x 0 | CME TAIÓ |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 14:00 | Sub-09 | 3ª Quartas de Final TAÇA OURO | COC/RIO DO SUL | 5 x 1 | ESCOLINHA KI BOLA |
059 | 14:40 | Sub-09 | 1ª Quartas de Final TAÇA OURO | ADPB B | 10 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
GINASIO SEST/SENAT - LAGES | BR 282
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 08:15 | Sub-11 | Grupo K | CME CAPÃO ALTO | 1 x 2 | ADESC |
029 | 09:00 | Sub-11 | Grupo I | BOM RETIRO | 5 x 3 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
026 | 09:40 | Sub-13 | Grupo F | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA | 2 x 0 | GALERA/OTACÍLIO COSTA B |
028 | 10:20 | Sub-13 | Grupo H | ESCOLINHA ROSINHA | 7 x 0 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
030 | 11:00 | Sub-13 | Grupo J | BOM RETIRO | 7 x 2 | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 20:00 | Sub-11 | Grupo H | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA | 1 x 2 | SKINA & CIA/URUBICI |
025 | 20:30 | Sub-13 | Grupo E | COMÉRCIO DE VERDURAS RJ | 2 x 6 | ESCOLINHA MARKA SPORTS C |
033 | 21:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final TAÇA PRATA | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA | 4 x 13 | MENINOS DA VILA/LAGES |
034 | 22:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final TAÇA PRATA | ESC. BASTIAO | 4 x 1 | GUARANI ADP |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 13:45 | Sub-09 | 1ª Semi Final TAÇA OURO | ADPB B | 2 x 0 | COC/RIO DO SUL |
066 | 14:30 | Sub-09 | 2ª Semi Final TAÇA OURO | CME TAIÓ | 12 x 1 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
072 | 15:10 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 2 x 7 | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
033 | 16:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final TAÇA PRATA | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | 0 x 5 | CME TAIÓ |
036 | 17:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final TAÇA OURO | LAGES FUTSAL | 5 x 3 | BASE LAGES FUTSAL |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 08:45 | Sub-15 | 1ª Semi Final TAÇA OURO | ADESC | 2 (2) x (3) 2 | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA |
063 | 09:30 | Sub-09 | 1ª Semi Final TAÇA PRATA | ESCOLINHA ROSINHA | 2 x 3 | ESCOLINHA MARKA SPORTS C |
064 | 10:15 | Sub-09 | 2ª Semi Final TAÇA PRATA | ASSOCIAÇÃO NO RUMO DO ESPORTE | 0 x 6 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
034 | 11:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final TAÇA PRATA | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA | 6 x 3 | ESCOLINHA ROSINHA |
036 | 14:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final TAÇA OURO | A.D.P.B. | 5 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
035 | 14:45 | Sub-17 | 1ª Semi Final TAÇA OURO | ESCOLINHA ROSINHA | 2 x 3 | PAN. NOVA PRATA/PICININI |
036 | 15:45 | Sub-13 | 2ª Semi Final TAÇA OURO | BOM RETIRO | 1 (4) x (3) 1 | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
035 | 16:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final TAÇA OURO | A.D.P.B. | 1 x 2 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
033 | 17:15 | Sub-15 | 1ª Semi Final TAÇA PRATA | GUARANI ADP | 3 x 2 | COLÉGIO MILITAR |
036 | 18:15 | Sub-17 | 2ª Semi Final TAÇA OURO | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 7 x 6 | DME SÃO CRISTÓVÃO |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 08:45 | Sub-11 | 1ª Semi Final TAÇA OURO | BOM RETIRO | 5 x 7 | ADESC |
034 | 09:20 | Sub-11 | 2ª Semi Final TAÇA PRATA | ESCOLINHA ROSINHA | 6 x 3 | SKINA & CIA/URUBICI |
033 | 10:15 | Sub-13 | 1ª Semi Final TAÇA PRATA | ESCOLINHA MARKA SPORTS C | 4 x 1 | ADESC |
034 | 11:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final TAÇA PRATA | LAYONS/HABITAÇÃO | 3 x 2 | PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 08:15 | Sub-17 | Final | MENINOS DA VILA/LAGES | 6 x 5 | ESC. BASTIAO |
038 | 09:15 | Sub-17 | Final | PAN. NOVA PRATA/PICININI | 4 x 1 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
037 | 10:30 | Sub-15 | Final | GUARANI ADP | 4 x 0 | LAYONS/HABITAÇÃO |
038 | 11:15 | Sub-15 | Final | ESCOLINHA COLEGIO SANTA ROSA | 1 x 2 | LAGES FUTSAL |
037 | 14:00 | Sub-13 | Final | ESCOLINHA MARKA SPORTS C | 4 x 3 | SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA |
038 | 14:45 | Sub-13 | Final | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 5 x 0 | BOM RETIRO |
038 | 15:45 | Sub-11 | Final | ADESC | 1 x 2 | A.D.P.B. |
067 | 16:45 | Sub-09 | Final | ESCOLINHA MARKA SPORTS C | 0 x 6 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
085 | 09:00 | Sub-07 | 1ª Semi Final TAÇA PRATA | ESCOLINHA ROSINHA | 0 x W | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
037 | 09:40 | Sub-11 | Final | CME TAIÓ | 3 x 2 | ESCOLINHA ROSINHA |
068 | 10:30 | Sub-09 | Final | ADPB B | 1 x 5 | CME TAIÓ |
083 | 13:45 | Sub-07 | 1ª Semi Final TAÇA OURO | CME TAIÓ | 7 x 2 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
084 | 14:30 | Sub-07 | 2ª Semi Final TAÇA OURO | A.D.P.B. | 3 x 2 | ESC. BASTIAO |