009 |
09/06/2018 |
16:30 |
Sub-20 |
Grupo A |
MARATTON/CORREIA PINTO |
3 x 3 |
CORINGÃO LAGES |
007 |
09/06/2018 |
17:30 |
Sub-20 |
Grupo A |
VANCAR FUTSAL |
2 x 4 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
036 |
10/06/2018 |
18:30 |
Sub-20 |
Grupo B |
ALEMANHA/C. TIO CELSO/CREDICARU |
2 x 5 |
FAZENDA DA RONDA |
038 |
10/06/2018 |
19:30 |
Sub-20 |
Grupo B |
ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
2 x 5 |
PERERECA´S |
005 |
16/06/2018 |
17:30 |
Sub-20 |
Grupo A |
CAMPO BELO |
7 x 3 |
MARATTON/CORREIA PINTO |
034 |
16/06/2018 |
18:30 |
Sub-20 |
Grupo B |
E.C. JABAQUARA |
2 x 1 |
ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
003 |
16/06/2018 |
19:30 |
Sub-20 |
Grupo A |
CORINGÃO LAGES |
0 x 5 |
VANCAR FUTSAL |
035 |
16/06/2018 |
20:30 |
Sub-20 |
Grupo B |
FAZENDA DA RONDA |
2 x 0 |
PERERECA´S |
001 |
30/06/2018 |
18:00 |
Sub-20 |
Grupo A |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
1 x 8 |
CAMPO BELO |
002 |
30/06/2018 |
19:00 |
Sub-20 |
Grupo A |
VANCAR FUTSAL |
9 x 4 |
MARATTON/CORREIA PINTO |
040 |
30/06/2018 |
20:00 |
Sub-20 |
Grupo B |
FAZENDA DA RONDA |
5 x 2 |
E.C. JABAQUARA |
006 |
08/07/2018 |
17:30 |
Sub-20 |
Grupo A |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
2 x 1 |
CORINGÃO LAGES |
041 |
08/07/2018 |
18:30 |
Sub-20 |
Grupo B |
ALEMANHA/C. TIO CELSO/CREDICARU |
7 x 3 |
ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
037 |
08/07/2018 |
19:30 |
Sub-20 |
Grupo B |
PERERECA´S |
4 x 2 |
E.C. JABAQUARA |
010 |
08/07/2018 |
20:30 |
Sub-20 |
Grupo A |
CAMPO BELO |
2 x 2 |
VANCAR FUTSAL |
043 |
10/07/2018 |
19:00 |
Sub-20 |
Grupo B |
ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
1 x 9 |
FAZENDA DA RONDA |
008 |
21/07/2018 |
18:00 |
Sub-20 |
Grupo A |
CORINGÃO LAGES |
3 x 11 |
CAMPO BELO |
004 |
21/07/2018 |
19:00 |
Sub-20 |
Grupo A |
MARATTON/CORREIA PINTO |
3 x 3 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
039 |
21/07/2018 |
20:00 |
Sub-20 |
Grupo B |
E.C. JABAQUARA |
0 x W |
ALEMANHA/C. TIO CELSO/CREDICARU |
042 |
26/07/2018 |
23:00 |
Sub-20 |
Grupo B |
PERERECA´S |
1 x 6 |
ALEMANHA/C. TIO CELSO/CREDICARU |
026 |
28/07/2018 |
17:30 |
Sub-20 |
1ª Quartas de Final |
CAMPO BELO |
7 x 0 |
ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
028 |
28/07/2018 |
18:30 |
Sub-20 |
3ª Quartas de Final |
VANCAR FUTSAL |
2 x 5 |
ALEMANHA/C. TIO CELSO/CREDICARU |
027 |
29/07/2018 |
18:00 |
Sub-20 |
2ª Quartas de Final |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
4 x 6 |
PERERECA´S |
029 |
29/07/2018 |
19:00 |
Sub-20 |
4ª Quartas de Final |
MARATTON/CORREIA PINTO |
0 x W |
FAZENDA DA RONDA |
030 |
04/08/2018 |
19:00 |
Sub-20 |
1ª Semi Final |
CAMPO BELO |
5 x 2 |
ALEMANHA/C. TIO CELSO/CREDICARU |
031 |
05/08/2018 |
19:00 |
Sub-20 |
2ª Semi Final |
PERERECA´S |
2 x 6 |
FAZENDA DA RONDA |
033 |
16/08/2018 |
18:15 |
Sub-20 |
Disputa de 3º lugar |
ALEMANHA/C. TIO CELSO/CREDICARU |
0 x W |
PERERECA´S |
032 |
16/08/2018 |
19:15 |
Sub-20 |
Final |
CAMPO BELO |
1 x 4 |
FAZENDA DA RONDA |