GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 16:30 | Sub-20 | Grupo A | MARATTON/CORREIA PINTO | 3 x 3 | CORINGÃO LAGES |
007 | 17:30 | Sub-20 | Grupo A | VANCAR FUTSAL | 2 x 4 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 18:30 | Sub-20 | Grupo B | ALEMANHA/C. TIO CELSO/CREDICARU | 2 x 5 | FAZENDA DA RONDA |
038 | 19:30 | Sub-20 | Grupo B | ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA | 2 x 5 | PERERECA´S |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 17:30 | Sub-20 | Grupo A | CAMPO BELO | 7 x 3 | MARATTON/CORREIA PINTO |
034 | 18:30 | Sub-20 | Grupo B | E.C. JABAQUARA | 2 x 1 | ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
003 | 19:30 | Sub-20 | Grupo A | CORINGÃO LAGES | 0 x 5 | VANCAR FUTSAL |
035 | 20:30 | Sub-20 | Grupo B | FAZENDA DA RONDA | 2 x 0 | PERERECA´S |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 18:00 | Sub-20 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S | 1 x 8 | CAMPO BELO |
002 | 19:00 | Sub-20 | Grupo A | VANCAR FUTSAL | 9 x 4 | MARATTON/CORREIA PINTO |
040 | 20:00 | Sub-20 | Grupo B | FAZENDA DA RONDA | 5 x 2 | E.C. JABAQUARA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 17:30 | Sub-20 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S | 2 x 1 | CORINGÃO LAGES |
041 | 18:30 | Sub-20 | Grupo B | ALEMANHA/C. TIO CELSO/CREDICARU | 7 x 3 | ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
037 | 19:30 | Sub-20 | Grupo B | PERERECA´S | 4 x 2 | E.C. JABAQUARA |
010 | 20:30 | Sub-20 | Grupo A | CAMPO BELO | 2 x 2 | VANCAR FUTSAL |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 19:00 | Sub-20 | Grupo B | ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA | 1 x 9 | FAZENDA DA RONDA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 18:00 | Sub-20 | Grupo A | CORINGÃO LAGES | 3 x 11 | CAMPO BELO |
004 | 19:00 | Sub-20 | Grupo A | MARATTON/CORREIA PINTO | 3 x 3 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
039 | 20:00 | Sub-20 | Grupo B | E.C. JABAQUARA | 0 x W | ALEMANHA/C. TIO CELSO/CREDICARU |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 23:00 | Sub-20 | Grupo B | PERERECA´S | 1 x 6 | ALEMANHA/C. TIO CELSO/CREDICARU |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 17:30 | Sub-20 | 1ª Quartas de Final | CAMPO BELO | 7 x 0 | ESC.FUTEBOL AMIGOS DA PELADA |
028 | 18:30 | Sub-20 | 3ª Quartas de Final | VANCAR FUTSAL | 2 x 5 | ALEMANHA/C. TIO CELSO/CREDICARU |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 18:00 | Sub-20 | 2ª Quartas de Final | ESCOLINHA MARKA SPORT´S | 4 x 6 | PERERECA´S |
029 | 19:00 | Sub-20 | 4ª Quartas de Final | MARATTON/CORREIA PINTO | 0 x W | FAZENDA DA RONDA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 19:00 | Sub-20 | 1ª Semi Final | CAMPO BELO | 5 x 2 | ALEMANHA/C. TIO CELSO/CREDICARU |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 19:00 | Sub-20 | 2ª Semi Final | PERERECA´S | 2 x 6 | FAZENDA DA RONDA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 18:15 | Sub-20 | Disputa de 3º lugar | ALEMANHA/C. TIO CELSO/CREDICARU | 0 x W | PERERECA´S |
032 | 19:15 | Sub-20 | Final | CAMPO BELO | 1 x 4 | FAZENDA DA RONDA |