GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 22:00 | Sub-20 - Feminino | Grupo A | MENINOS DA VILA/MARKA SPORT´S | 2 x 3 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
008 | 23:00 | Sub-20 - Feminino | Grupo B | XUNDA F.C. | 1 x 3 | VERONA F.C. |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 22:00 | Sub-20 - Feminino | Grupo B | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito | 6 x 2 | BASE LAGES FUTSAL |
001 | 23:00 | Sub-20 - Feminino | Grupo A | FAZENDA DA RONDA | 2 x 1 | ESCOLINHA ROSINHA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 22:00 | Sub-20 - Feminino | Grupo B | VERONA F.C. | 4 x 12 | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito |
003 | 23:00 | Sub-20 - Feminino | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 0 x 6 | FAZENDA DA RONDA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 22:00 | Sub-20 - Feminino | Grupo B | BASE LAGES FUTSAL | 0 x 1 | XUNDA F.C. |
004 | 23:00 | Sub-20 - Feminino | Grupo A | ESCOLINHA ROSINHA | 7 x 1 | MENINOS DA VILA/MARKA SPORT´S |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 22:00 | Sub-20 - Feminino | Grupo B | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito | 2 x 0 | XUNDA F.C. |
005 | 23:00 | Sub-20 - Feminino | Grupo A | FAZENDA DA RONDA | 10 x 4 | MENINOS DA VILA/MARKA SPORT´S |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 22:00 | Sub-20 - Feminino | Grupo B | VERONA F.C. | 2 x 3 | BASE LAGES FUTSAL |
006 | 23:00 | Sub-20 - Feminino | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 2 x 1 | ESCOLINHA ROSINHA |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 22:00 | Sub-20 - Feminino | 1ª Semi Final TAÇA OURO | FAZENDA DA RONDA | 3 x 0 | BASE LAGES FUTSAL |
014 | 23:00 | Sub-20 - Feminino | 2ª Semi Final TAÇA PRATA | MENINOS DA VILA/MARKA SPORT´S | 1 x 2 | XUNDA F.C. |
GINASIO IVO SILVEIRA - Lages | RUA CAMPOS SALES CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 22:00 | Sub-20 - Feminino | 2ª Semi Final TAÇA OURO | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A | 2 x 1 | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito |
013 | 23:00 | Sub-20 - Feminino | 1ª Semi Final TAÇA PRATA | ESCOLINHA ROSINHA | 8 x 3 | VERONA F.C. |
GINÁSIO IVO SILVEIRA - LAGES | RUA HUMBERTO DE CAMPOS S/N SAGRADO CORAÇAO DE JESUS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 21:00 | Sub-20 - Feminino | Final | ESCOLINHA ROSINHA | 4 x 0 | XUNDA F.C. |
018 | 22:00 | Sub-20 - Feminino | Final | FAZENDA DA RONDA | 5 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |