013 |
23/02/2017 |
19:00 |
Livre |
Grupo C |
GUARUJÁ FUTSAL |
4 x 4 |
BEM AMIGOS/LAGES PNEUS MICHELIN |
014 |
23/02/2017 |
20:00 |
Livre |
Grupo C |
A & A DISTRIB/DESTAK MÓVEIS |
1 x 2 |
NDDIGITAL/PETCLICK |
003 |
24/02/2017 |
19:00 |
Livre |
Grupo A |
CAÇA E TIRO/FONTANA/NDDIGITAL |
1 x 3 |
ASSOC LAGES/ODONTOPLUS |
019 |
24/02/2017 |
20:00 |
Livre |
Grupo D |
VANCAR FUTSAL |
4 x 2 |
OUSADIA/FREITAS AUT/P. SORTE |
026 |
24/02/2017 |
21:00 |
Livre |
Grupo E |
ACBV Lages |
5 x 4 |
ASS. AJAX F.C. - SÃO JOAQUIM |
020 |
24/02/2017 |
22:00 |
Livre |
Grupo D |
ATLÉTICO LAGEANO |
4 x 2 |
FREI ROGERIO/MEC BORTOLIN |
007 |
01/03/2017 |
19:00 |
Livre |
Grupo B |
CLUBE CAÇA E TIRO/KI BOLA |
2 x 5 |
INTER FUTSAL/QUIMAR |
025 |
01/03/2017 |
20:00 |
Livre |
Grupo E |
FAZENDA RONDA/DIST. BEB. TIO DU |
7 x 3 |
UNIBOL/SUPER BASTOS |
008 |
01/03/2017 |
21:00 |
Livre |
Grupo B |
MARCELINHO CONSTRUÇÕES |
9 x 1 |
EMPLACADOR NOTURNO |
004 |
01/03/2017 |
22:00 |
Livre |
Grupo A |
SUPERMERCADO CASA NOSSA |
4 x 6 |
MENINOS DA VILA |
016 |
02/03/2017 |
19:00 |
Livre |
Grupo C |
BEM AMIGOS/LAGES PNEUS MICHELIN |
4 x 1 |
A & A DISTRIB/DESTAK MÓVEIS |
011 |
02/03/2017 |
20:00 |
Livre |
Grupo B |
CLUBE CAÇA E TIRO/KI BOLA |
4 x 4 |
MARCELINHO CONSTRUÇÕES |
015 |
02/03/2017 |
21:00 |
Livre |
Grupo C |
NDDIGITAL/PETCLICK |
3 x 5 |
GUARUJÁ FUTSAL |
022 |
02/03/2017 |
22:00 |
Livre |
Grupo D |
OUSADIA/FREITAS AUT/P. SORTE |
6 x 2 |
ATLÉTICO LAGEANO |
009 |
03/03/2017 |
19:00 |
Livre |
Grupo B |
EMPLACADOR NOTURNO |
3 x 8 |
CLUBE CAÇA E TIRO/KI BOLA |
010 |
03/03/2017 |
20:00 |
Livre |
Grupo B |
INTER FUTSAL/QUIMAR |
6 x 3 |
MARCELINHO CONSTRUÇÕES |
028 |
03/03/2017 |
21:00 |
Livre |
Grupo E |
UNIBOL/SUPER BASTOS |
4 x 3 |
ACBV Lages |
027 |
03/03/2017 |
22:00 |
Livre |
Grupo E |
ASS. AJAX F.C. - SÃO JOAQUIM |
2 x 4 |
FAZENDA RONDA/DIST. BEB. TIO DU |
023 |
06/03/2017 |
19:00 |
Livre |
Grupo D |
VANCAR FUTSAL |
5 x 1 |
ATLÉTICO LAGEANO |
018 |
06/03/2017 |
20:00 |
Livre |
Grupo C |
NDDIGITAL/PETCLICK |
3 x 3 |
BEM AMIGOS/LAGES PNEUS MICHELIN |
001 |
06/03/2017 |
21:00 |
Livre |
Grupo A |
ASSOC LAGES/ODONTOPLUS |
4 x 4 |
SUPERMERCADO CASA NOSSA |
002 |
06/03/2017 |
22:00 |
Livre |
Grupo A |
MENINOS DA VILA |
2 x 1 |
CAÇA E TIRO/FONTANA/NDDIGITAL |
029 |
07/03/2017 |
19:00 |
Livre |
Grupo E |
FAZENDA RONDA/DIST. BEB. TIO DU |
5 x 5 |
ACBV Lages |
017 |
07/03/2017 |
20:00 |
Livre |
Grupo C |
GUARUJÁ FUTSAL |
W x 0 |
A & A DISTRIB/DESTAK MÓVEIS |
012 |
07/03/2017 |
21:00 |
Livre |
Grupo B |
EMPLACADOR NOTURNO |
1 x 16 |
INTER FUTSAL/QUIMAR |
021 |
07/03/2017 |
22:00 |
Livre |
Grupo D |
FREI ROGERIO/MEC BORTOLIN |
1 x 1 |
VANCAR FUTSAL |
024 |
08/03/2017 |
19:00 |
Livre |
Grupo D |
FREI ROGERIO/MEC BORTOLIN |
3 x 2 |
OUSADIA/FREITAS AUT/P. SORTE |
005 |
08/03/2017 |
20:00 |
Livre |
Grupo A |
ASSOC LAGES/ODONTOPLUS |
6 x 3 |
MENINOS DA VILA |
030 |
08/03/2017 |
21:00 |
Livre |
Grupo E |
ASS. AJAX F.C. - SÃO JOAQUIM |
2 x 2 |
UNIBOL/SUPER BASTOS |
006 |
08/03/2017 |
22:00 |
Livre |
Grupo A |
CAÇA E TIRO/FONTANA/NDDIGITAL |
0 x 1 |
SUPERMERCADO CASA NOSSA |
035 |
09/03/2017 |
19:00 |
Livre |
5ª Oitavas de Final |
VANCAR FUTSAL |
5 x 2 |
OUSADIA/FREITAS AUT/P. SORTE |
031 |
09/03/2017 |
20:00 |
Livre |
1ª Oitavas de Final |
INTER FUTSAL/QUIMAR |
8 x 2 |
ATLÉTICO LAGEANO |
034 |
09/03/2017 |
21:00 |
Livre |
4ª Oitavas de Final |
FAZENDA RONDA/DIST. BEB. TIO DU |
7 x 5 |
SUPERMERCADO CASA NOSSA |
032 |
09/03/2017 |
22:00 |
Livre |
2ª Oitavas de Final |
MENINOS DA VILA |
8 x 3 |
NDDIGITAL/PETCLICK |
033 |
10/03/2017 |
19:00 |
Livre |
3ª Oitavas de Final |
GUARUJÁ FUTSAL |
5 (2) x (3) 5 |
ACBV Lages |
036 |
10/03/2017 |
20:00 |
Livre |
6ª Oitavas de Final |
BEM AMIGOS/LAGES PNEUS MICHELIN |
4 x 5 |
UNIBOL/SUPER BASTOS |
037 |
10/03/2017 |
21:00 |
Livre |
7ª Oitavas de Final |
ASSOC LAGES/ODONTOPLUS |
1 x 3 |
CLUBE CAÇA E TIRO/KI BOLA |
038 |
10/03/2017 |
22:00 |
Livre |
8ª Oitavas de Final |
FREI ROGERIO/MEC BORTOLIN |
5 (2) x (1) 5 |
MARCELINHO CONSTRUÇÕES |
041 |
13/03/2017 |
20:00 |
Livre |
3ª Quartas de Final |
VANCAR FUTSAL |
6 x 4 |
UNIBOL/SUPER BASTOS |
042 |
13/03/2017 |
21:30 |
Livre |
4ª Quartas de Final |
CLUBE CAÇA E TIRO/KI BOLA |
5 x 2 |
FREI ROGERIO/MEC BORTOLIN |
040 |
15/03/2017 |
20:00 |
Livre |
2ª Quartas de Final |
ACBV Lages |
0 x 2 |
FAZENDA RONDA/DIST. BEB. TIO DU |
039 |
15/03/2017 |
21:30 |
Livre |
1ª Quartas de Final |
INTER FUTSAL/QUIMAR |
6 x 4 |
MENINOS DA VILA |
043 |
16/03/2017 |
20:15 |
Livre |
1ª Semi Final |
INTER FUTSAL/QUIMAR |
3 (2) x (3) 3 |
FAZENDA RONDA/DIST. BEB. TIO DU |
044 |
16/03/2017 |
21:30 |
Livre |
2ª Semi Final |
VANCAR FUTSAL |
0 x 3 |
CLUBE CAÇA E TIRO/KI BOLA |
046 |
17/03/2017 |
20:00 |
Livre |
Disputa de 3º lugar |
INTER FUTSAL/QUIMAR |
6 x 2 |
VANCAR FUTSAL |
045 |
17/03/2017 |
21:30 |
Livre |
Final |
FAZENDA RONDA/DIST. BEB. TIO DU |
0 x 2 |
CLUBE CAÇA E TIRO/KI BOLA |