CAMPO BELO - Campo Belo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | CAMPO BELO | 14 x 1 | LEÕEZINHOS/CAPÃO ALTO |
012 | 08:45 | Sub-11 | Grupo B | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito | 5 x 4 | A.D.P.B. |
011 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | SÃO JOAQUIM/AABB | 3 x 3 | BOM RETIRO |
001 | 10:15 | Sub-11 | Grupo A | CAMPO BELO | 5 x 1 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
010 | 11:00 | Sub-11 | Grupo B | A.D.P.B. | 5 x 2 | BOM RETIRO |
009 | 13:00 | Sub-11 | Grupo B | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito | 3 x 5 | SÃO JOAQUIM/AABB |
004 | 13:40 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S | 6 x 0 | LEÕEZINHOS/CAPÃO ALTO |
007 | 14:20 | Sub-11 | Grupo B | SÃO JOAQUIM/AABB | 5 x 3 | A.D.P.B. |
008 | 15:00 | Sub-11 | Grupo B | BOM RETIRO | 1 x 0 | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito |
013 | 16:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | CAMPO BELO | 10 x 2 | BOM RETIRO |
014 | 16:40 | Sub-11 | 2ª Semi Final | SÃO JOAQUIM/AABB | 2 x 4 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
015 | 17:20 | Sub-11 | Final | CAMPO BELO | 7 x 0 | ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
GINASIO NILO FERREIRA DA SILVA - Sao Jose Do Cerrito |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:00 | Sub-20 | Grupo A | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito | 5 x 1 | OUSADIA FUTSAL |
010 | 09:00 | Sub-20 | Grupo A | OFICINA MEC.L.A./SUPERGÁSBRAS | 2 x 4 | FAZENDA RONDA/DIST. BEB. TIO DU |
002 | 10:00 | Sub-20 | Grupo A | LEÕEZINHOS/CAPÃO ALTO | 1 x 3 | SÃO JOAQUIM FUTSAL |
007 | 11:00 | Sub-20 | Grupo A | FAZENDA RONDA/DIST. BEB. TIO DU | 7 x 4 | OUSADIA FUTSAL |
008 | 13:00 | Sub-20 | Grupo A | SÃO JOAQUIM FUTSAL | 3 x 2 | OFICINA MEC.L.A./SUPERGÁSBRAS |
009 | 14:00 | Sub-20 | Grupo A | LEÕEZINHOS/CAPÃO ALTO | 0 x 9 | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito |
GINASIO NILO FERREIRA DA SILVA - Sao Jose Do Cerrito |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 09:00 | Sub-20 | Grupo A | FAZENDA RONDA/DIST. BEB. TIO DU | 3 x 8 | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito |
003 | 10:00 | Sub-20 | Grupo A | OUSADIA FUTSAL | W x 0 | OFICINA MEC.L.A./SUPERGÁSBRAS |
012 | 11:00 | Sub-20 | Grupo A | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito | 3 x 1 | SÃO JOAQUIM FUTSAL |
013 | 13:00 | Sub-20 | Grupo A | FAZENDA RONDA/DIST. BEB. TIO DU | W x 0 | LEÕEZINHOS/CAPÃO ALTO |
015 | 14:00 | Sub-20 | Grupo A | SÃO JOAQUIM FUTSAL | W x 0 | OUSADIA FUTSAL |
006 | 15:00 | Sub-20 | Grupo A | OFICINA MEC.L.A./SUPERGÁSBRAS | W x 0 | LEÕEZINHOS/CAPÃO ALTO |
004 | 16:00 | Sub-20 | Grupo A | SÃO JOAQUIM FUTSAL | 2 x 1 | FAZENDA RONDA/DIST. BEB. TIO DU |
014 | 17:00 | Sub-20 | Grupo A | OFICINA MEC.L.A./SUPERGÁSBRAS | 0 x W | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito |
011 | 18:00 | Sub-20 | Grupo A | OUSADIA FUTSAL | 0 x W | LEÕEZINHOS/CAPÃO ALTO |
016 | 19:00 | Sub-20 | Final | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito | 4 x 2 | SÃO JOAQUIM FUTSAL |
GINASIO NILO FERREIRA DA SILVA - Sao Jose Do Cerrito |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:00 | Sub-17 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S | x | E.E.B. RUBENS/HONOLULU |
007 | 08:40 | Sub-17 | Grupo B | CORINGÃO LAGES | x | BAYERN |
008 | 09:20 | Sub-17 | Grupo B | LEÕEZINHOS/CAPÃO ALTO | x | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito |
006 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | FAZENDA RONDA/DIST. BEB. TIO DU | x | FME OTACILIO COSTA |
010 | 10:40 | Sub-17 | Grupo B | BAYERN | x | LEÕEZINHOS/CAPÃO ALTO |
009 | 11:20 | Sub-17 | Grupo B | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito | x | CORINGÃO LAGES |
001 | 13:30 | Sub-17 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S | x | FME OTACILIO COSTA |
011 | 14:15 | Sub-17 | Grupo B | CORINGÃO LAGES | x | LEÕEZINHOS/CAPÃO ALTO |
004 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | FME OTACILIO COSTA | x | E.E.B. RUBENS/HONOLULU |
003 | 15:50 | Sub-17 | Grupo A | FAZENDA RONDA/DIST. BEB. TIO DU | x | ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
012 | 16:30 | Sub-17 | Grupo B | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito | x | BAYERN |
002 | 17:10 | Sub-17 | Grupo A | E.E.B. RUBENS/HONOLULU | x | FAZENDA RONDA/DIST. BEB. TIO DU |
013 | 18:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | 1º Grupo A | x | 2º Grupo B |
014 | 19:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | 1º Grupo B | x | 2º Grupo A |
015 | 20:30 | Sub-17 | Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 |
GINASIO OTACÍLIO COSTA - OTACILIO COSTA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:00 | Sub-15 | Grupo A | E.E.B. RUBENS/HONOLULU | x | A.D.P.B. |
011 | 08:40 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLINHA MARKA SPORT´S | x | CME/OTACÍLIO COSTA |
003 | 09:20 | Sub-15 | Grupo A | ESCOLINHA BASTIÃO | x | BAYERN |
012 | 10:00 | Sub-15 | Grupo B | LEÕEZINHOS/CAPÃO ALTO | x | ESC. TCHAKA SPORTS/C. PINTO |
001 | 10:40 | Sub-15 | Grupo A | BAYERN | x | E.E.B. RUBENS/HONOLULU |
002 | 11:20 | Sub-15 | Grupo A | A.D.P.B. | x | ESCOLINHA BASTIÃO |
007 | 13:00 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLINHA MARKA SPORT´S | x | ESC. TCHAKA SPORTS/C. PINTO |
008 | 13:40 | Sub-15 | Grupo B | CME/OTACÍLIO COSTA | x | LEÕEZINHOS/CAPÃO ALTO |
005 | 14:20 | Sub-15 | Grupo A | BAYERN | x | A.D.P.B. |
006 | 15:10 | Sub-15 | Grupo A | ESCOLINHA BASTIÃO | x | E.E.B. RUBENS/HONOLULU |
009 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | LEÕEZINHOS/CAPÃO ALTO | x | ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
010 | 16:40 | Sub-15 | Grupo B | ESC. TCHAKA SPORTS/C. PINTO | x | CME/OTACÍLIO COSTA |
013 | 18:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | 1º Grupo A | x | 2º Grupo B |
014 | 18:50 | Sub-15 | 2ª Semi Final | 1º Grupo B | x | 2º Grupo A |
015 | 19:45 | Sub-15 | Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 |
GINASIO OTACÍLIO COSTA - OTACILIO COSTA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 08:30 | Sub-09 | Grupo A | ATLÂNTICO/PAINEL | x | FME/OTACÍLIO COSTA |
003 | 09:00 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S | x | ESCOLINHA A.D.P.B. |
002 | 09:30 | Sub-09 | Grupo A | ATLÂNTICO/PAINEL | x | ESCOLINHA BASTIÃO |
005 | 10:00 | Sub-09 | Grupo A | FME/OTACÍLIO COSTA | x | ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
010 | 10:30 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA A.D.P.B. | x | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
011 | 11:00 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S | x | ATLÂNTICO/PAINEL |
004 | 11:30 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA BASTIÃO | x | GALERA/OTACÍLIO COSTA |
014 | 13:30 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA A.D.P.B. | x | FME/OTACÍLIO COSTA |
013 | 14:00 | Sub-09 | Grupo A | GALERA/OTACÍLIO COSTA | x | ATLÂNTICO/PAINEL |
015 | 14:30 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA BASTIÃO | x | ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
006 | 15:00 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA A.D.P.B. | x | ATLÂNTICO/PAINEL |
001 | 15:30 | Sub-09 | Grupo A | GALERA/OTACÍLIO COSTA | x | FME/OTACÍLIO COSTA |
008 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA BASTIÃO | x | ESCOLINHA A.D.P.B. |
007 | 16:30 | Sub-09 | Grupo A | GALERA/OTACÍLIO COSTA | x | ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
012 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | FME/OTACÍLIO COSTA | x | ESCOLINHA BASTIÃO |
016 | 18:00 | Sub-09 | Final | 1º Grupo A | x | 2º Grupo A |
GINASIO NILO FERREIRA DA SILVA - Sao Jose Do Cerrito |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | A.D.P.B. | x | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito |
004 | 08:40 | Sub-13 | Grupo B | LAGES FUTSAL | x | LEÕEZINHOS/CAPÃO ALTO |
002 | 09:20 | Sub-13 | Grupo A | ESC. TCHAKA SPORTS/C. PINTO | x | A.D.P.B. |
006 | 10:00 | Sub-13 | Grupo B | LEÕEZINHOS/CAPÃO ALTO | x | ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
003 | 10:40 | Sub-13 | Grupo A | ALEMANHA FUTSAL -S.J.Cerrito | x | ESC. TCHAKA SPORTS/C. PINTO |
005 | 11:20 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLINHA MARKA SPORT´S | x | LAGES FUTSAL |
007 | 14:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 |
008 | 14:45 | Sub-13 | 2ª Semi Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 |
009 | 15:30 | Sub-13 | Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 |
GINASIO COLÉGIO EMEB STA HELENA - LAGES |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 09:00 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA BASTIÃO | x | A.D.P.B. |
005 | 09:30 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S | x | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
004 | 10:00 | Sub-07 | Grupo A | A.D.P.B. | x | ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
003 | 10:30 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA BASTIÃO | x | ESCOLINHA MARKA SPORT´S |
002 | 11:00 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORTS B | x | ESCOLINHA BASTIÃO |
001 | 11:30 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLINHA MARKA SPORT´S | x | A.D.P.B. |
007 | 14:00 | Sub-07 | Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 |
008 | 14:30 | Sub-07 | Disputa de 3º lugar | Equipe 1 | x | Equipe 2 |