GINÁSIO DO ORFANATO - LAGES | AVENIDA ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS UNIVERSITARIO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 15:30 | Sub-09 | Grupo A | Japão | 4 x 1 | Uruguai |
001 | 16:30 | Sub-09 | Grupo A | Japão | 4 x 4 | Estados Unidos |
008 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | Uruguai | 2 x 5 | Estados Unidos |
010 | 17:30 | Sub-09 | Grupo A | Estados Unidos | x | México |
CAMPO DE FUTEBOL SOCIETY ARENA - LAGES |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | México | 1 x 2 | Alemanha |
GINASIO DE ESPORTES CHAMPION - LAGES | RUA DOM PEDRO I CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | França | 5 x 4 | Austrália |
002 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | Camarões | 4 x 3 | Inglaterra |
003 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | Inglaterra | 3 x 2 | França |
004 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | Austrália | 2 x 2 | Camarões |
005 | 10:00 | Sub-11 | Grupo A | França | 3 x 1 | Camarões |
006 | 10:30 | Sub-11 | Grupo A | Inglaterra | 3 x 3 | Austrália |
013 | 11:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | França | 8 x 1 | Croácia |
015 | 11:30 | Sub-11 | Final | França | 3 x 1 | Camarões |
001 | 13:30 | Sub-07 | Grupo A | Brasil | 7 x 4 | Argentina |
003 | 14:00 | Sub-07 | Grupo A | Espanha | 5 x 1 | Brasil |
004 | 14:30 | Sub-09 | Grupo A | Alemanha | 8 x 0 | Japão |
005 | 15:00 | Sub-07 | Grupo A | Brasil | 0 x 2 | Holanda |
007 | 16:00 | Sub-07 | Final | Holanda | 3 x 4 | Espanha |
007 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | México | 4 x 6 | Japão |
011 | 18:00 | Sub-09 | Final | 1º Grupo A | x | 2º Grupo A |
GINASIO DE ESPORTES CHAMPION B - LAGES | RUA DOM PEDRO I CORAL
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 08:00 | Sub-11 | Grupo B | Portugal | 2 x 8 | Belgica |
008 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | Croácia | 5 x 5 | Polonia |
009 | 09:00 | Sub-11 | Grupo B | Polonia | 8 x 1 | Portugal |
010 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | Belgica | 6 x 6 | Croácia |
011 | 10:00 | Sub-11 | Grupo B | Portugal | 2 x 5 | Croácia |
012 | 10:30 | Sub-11 | Grupo B | Polonia | 4 x 5 | Belgica |
014 | 11:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final | Camarões | 5 x 5 | Belgica |
002 | 13:30 | Sub-07 | Grupo A | Holanda | 2 x 2 | Espanha |
004 | 14:00 | Sub-07 | Grupo A | Argentina | 0 x 6 | Holanda |
003 | 14:30 | Sub-09 | Grupo A | Uruguai | 5 x 1 | México |
006 | 15:00 | Sub-07 | Grupo A | Espanha | 5 x 2 | Argentina |
005 | 15:30 | Sub-09 | Grupo A | Estados Unidos | 4 x 4 | Alemanha |
009 | 17:30 | Sub-09 | Grupo A | Alemanha | x | Uruguai |