010 |
09/02/2020 |
08:00 |
Sub-17 |
Grupo B |
JANIO BARBOSA FUTSAL |
7 x 1 |
ASSOC. LAGES ARENA BEIRA RIO |
006 |
09/02/2020 |
08:40 |
Sub-17 |
Grupo A |
ESC. BASTIAO |
4 x 2 |
MENINOS DA VILA/LAGES |
009 |
09/02/2020 |
09:20 |
Sub-17 |
Grupo B |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
3 x 1 |
GRALHA FUTSAL |
005 |
09/02/2020 |
10:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
2 x 3 |
LAYONS CLUBE DE FUTEBOL |
012 |
09/02/2020 |
10:40 |
Sub-17 |
Grupo B |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
6 x 5 |
JANIO BARBOSA FUTSAL |
004 |
09/02/2020 |
11:20 |
Sub-17 |
Grupo A |
MENINOS DA VILA/LAGES |
2 x 7 |
LAYONS CLUBE DE FUTEBOL |
011 |
09/02/2020 |
13:30 |
Sub-17 |
Grupo B |
GRALHA FUTSAL |
9 x 0 |
ASSOC. LAGES ARENA BEIRA RIO |
003 |
09/02/2020 |
14:10 |
Sub-17 |
Grupo A |
ESC. BASTIAO |
4 x 3 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
008 |
09/02/2020 |
14:50 |
Sub-17 |
Grupo B |
ASSOC. LAGES ARENA BEIRA RIO |
2 x 8 |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
002 |
09/02/2020 |
15:30 |
Sub-17 |
Grupo A |
LAYONS CLUBE DE FUTEBOL |
3 x 1 |
ESC. BASTIAO |
007 |
09/02/2020 |
16:10 |
Sub-17 |
Grupo B |
GRALHA FUTSAL |
2 x 2 |
JANIO BARBOSA FUTSAL |
001 |
09/02/2020 |
17:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
1 x 0 |
MENINOS DA VILA/LAGES |
013 |
09/02/2020 |
17:45 |
Sub-17 |
1ª Semi Final |
LAYONS CLUBE DE FUTEBOL |
4 x 0 |
GRALHA FUTSAL |
014 |
09/02/2020 |
18:20 |
Sub-17 |
2ª Semi Final |
ESC. BASTIAO |
2 x 6 |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
015 |
09/02/2020 |
19:00 |
Sub-17 |
Final |
LAYONS CLUBE DE FUTEBOL |
3 x 4 |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
012 |
16/02/2020 |
08:00 |
Sub-20 |
Grupo B |
JANIO BARBOSA FUTSAL |
1 x 3 |
LAYONS CLUBE DE FUTEBOL |
003 |
16/02/2020 |
08:40 |
Sub-20 |
Grupo A |
MENINOS DA VILA/LAGES |
6 x 1 |
ESC. BASTIAO |
011 |
16/02/2020 |
09:20 |
Sub-20 |
Grupo B |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
6 x 1 |
TEMPERO SERRANO/BOCAINA |
004 |
16/02/2020 |
10:00 |
Sub-20 |
Grupo A |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
2 x 7 |
FAZENDA DA RONDA |
010 |
16/02/2020 |
10:40 |
Sub-20 |
Grupo B |
LAYONS CLUBE DE FUTEBOL |
2 x 1 |
TEMPERO SERRANO/BOCAINA |
005 |
16/02/2020 |
11:20 |
Sub-20 |
Grupo A |
ESC. BASTIAO |
2 x 4 |
FAZENDA DA RONDA |
008 |
16/02/2020 |
13:30 |
Sub-20 |
Grupo B |
TEMPERO SERRANO/BOCAINA |
0 x 3 |
JANIO BARBOSA FUTSAL |
006 |
16/02/2020 |
14:20 |
Sub-20 |
Grupo A |
MENINOS DA VILA/LAGES |
6 x 3 |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
007 |
16/02/2020 |
15:00 |
Sub-20 |
Grupo B |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
2 x 0 |
LAYONS CLUBE DE FUTEBOL |
001 |
16/02/2020 |
15:40 |
Sub-20 |
Grupo A |
ESC. BASTIAO |
4 x 2 |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
009 |
16/02/2020 |
16:20 |
Sub-20 |
Grupo B |
JANIO BARBOSA FUTSAL |
4 x 4 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
002 |
16/02/2020 |
17:00 |
Sub-20 |
Grupo A |
FAZENDA DA RONDA |
3 x 0 |
MENINOS DA VILA/LAGES |
013 |
16/02/2020 |
17:45 |
Sub-20 |
1ª Semi Final |
FAZENDA DA RONDA |
6 x 5 |
LAYONS CLUBE DE FUTEBOL |
014 |
16/02/2020 |
18:30 |
Sub-20 |
2ª Semi Final |
MENINOS DA VILA/LAGES |
0 x 4 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
015 |
16/02/2020 |
19:15 |
Sub-20 |
Final |
FAZENDA DA RONDA |
4 x 3 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
004 |
01/03/2020 |
08:00 |
Sub-15 |
Grupo A |
JANIO BARBOSA FUTSAL |
11 x 0 |
ESCOLINHA BASTIÃO |
003 |
01/03/2020 |
08:40 |
Sub-15 |
Grupo A |
ASSOC. LAGES ARENA BEIRA RIO |
1 x 2 |
AMIGOS DA PELADA |
008 |
01/03/2020 |
09:20 |
Sub-15 |
Grupo B |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
4 x 0 |
MENINOS DA VILA/LAGES |
007 |
01/03/2020 |
10:00 |
Sub-15 |
Grupo B |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
2 x 10 |
ADESC CURITIBANOS |
001 |
01/03/2020 |
10:40 |
Sub-15 |
Grupo A |
AMIGOS DA PELADA |
0 x 12 |
JANIO BARBOSA FUTSAL |
009 |
01/03/2020 |
11:20 |
Sub-15 |
Grupo B |
MENINOS DA VILA/LAGES |
6 x 2 |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
002 |
01/03/2020 |
13:30 |
Sub-15 |
Grupo A |
ESCOLINHA BASTIÃO |
7 x 1 |
ASSOC. LAGES ARENA BEIRA RIO |
010 |
01/03/2020 |
14:10 |
Sub-15 |
Grupo B |
ADESC CURITIBANOS |
1 x 6 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
006 |
01/03/2020 |
14:50 |
Sub-15 |
Grupo A |
ASSOC. LAGES ARENA BEIRA RIO |
0 x 14 |
JANIO BARBOSA FUTSAL |
011 |
01/03/2020 |
15:30 |
Sub-15 |
Grupo B |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
0 x W |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
005 |
01/03/2020 |
16:10 |
Sub-15 |
Grupo A |
AMIGOS DA PELADA |
4 x 2 |
ESCOLINHA BASTIÃO |
012 |
01/03/2020 |
17:00 |
Sub-15 |
Grupo B |
MENINOS DA VILA/LAGES |
1 x 7 |
ADESC CURITIBANOS |
014 |
01/03/2020 |
17:45 |
Sub-15 |
2ª Semi Final |
AMIGOS DA PELADA |
1 x 5 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
013 |
01/03/2020 |
18:30 |
Sub-15 |
1ª Semi Final |
JANIO BARBOSA FUTSAL |
2 x 1 |
ADESC CURITIBANOS |
015 |
01/03/2020 |
19:15 |
Sub-15 |
Final |
JANIO BARBOSA FUTSAL |
3 x 1 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
004 |
08/03/2020 |
08:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
4 x 2 |
MENINOS DA VILA/LAGES |
011 |
08/03/2020 |
08:40 |
Sub-13 |
Grupo B |
ATLÂNTICO |
6 x 0 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
012 |
08/03/2020 |
09:20 |
Sub-13 |
Grupo B |
BOM RETIRO |
0 x 1 |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
002 |
08/03/2020 |
10:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
MENINOS DA VILA/LAGES |
3 x 3 |
ADESC CURITIBANOS |
008 |
08/03/2020 |
10:40 |
Sub-13 |
Grupo B |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
6 x 3 |
BOM RETIRO |
001 |
08/03/2020 |
11:20 |
Sub-13 |
Grupo A |
ESCOLINHA MORRO CENTENÁRIO |
1 x 4 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
009 |
08/03/2020 |
13:30 |
Sub-13 |
Grupo B |
BOM RETIRO |
0 x 11 |
ATLÂNTICO |
003 |
08/03/2020 |
14:10 |
Sub-13 |
Grupo A |
ADESC CURITIBANOS |
6 x 2 |
ESCOLINHA MORRO CENTENÁRIO |
007 |
08/03/2020 |
14:50 |
Sub-13 |
Grupo B |
ATLÂNTICO |
7 x 2 |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
006 |
08/03/2020 |
15:30 |
Sub-13 |
Grupo A |
ADESC CURITIBANOS |
0 x 0 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
010 |
08/03/2020 |
16:10 |
Sub-13 |
Grupo B |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
6 x 1 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
005 |
08/03/2020 |
17:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
ESCOLINHA MORRO CENTENÁRIO |
2 x 5 |
MENINOS DA VILA/LAGES |
013 |
08/03/2020 |
17:40 |
Sub-13 |
1ª Semi Final |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
9 x 0 |
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM |
014 |
08/03/2020 |
18:20 |
Sub-13 |
2ª Semi Final |
ADESC CURITIBANOS |
0 x 3 |
ATLÂNTICO |
015 |
08/03/2020 |
19:00 |
Sub-13 |
Final |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
0 x 2 |
ATLÂNTICO |
007 |
15/03/2020 |
08:00 |
Sub-11 |
Grupo B |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
5 x 0 |
MENINOS DA VILA/LAGES |
006 |
15/03/2020 |
08:40 |
Sub-11 |
Grupo A |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
4 x 2 |
ADESC CURITIBANOS |
008 |
15/03/2020 |
09:20 |
Sub-11 |
Grupo B |
A.D.P.B. |
9 x 1 |
BOM RETIRO |
005 |
15/03/2020 |
10:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
A.D.P.B. B |
1 x 3 |
COC/RIO DO SUL |
012 |
15/03/2020 |
10:40 |
Sub-11 |
Grupo B |
BOM RETIRO |
5 x 4 |
MENINOS DA VILA/LAGES |
001 |
15/03/2020 |
11:20 |
Sub-11 |
Grupo A |
A.D.P.B. B |
2 x 1 |
ADESC CURITIBANOS |
009 |
15/03/2020 |
13:30 |
Sub-11 |
Grupo B |
BOM RETIRO |
1 x 10 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
002 |
15/03/2020 |
14:10 |
Sub-11 |
Grupo A |
COC/RIO DO SUL |
12 x 1 |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
010 |
15/03/2020 |
15:00 |
Sub-11 |
Grupo B |
MENINOS DA VILA/LAGES |
0 x W |
A.D.P.B. |
004 |
15/03/2020 |
15:40 |
Sub-11 |
Grupo A |
ADESC CURITIBANOS |
0 x 9 |
COC/RIO DO SUL |
011 |
15/03/2020 |
16:20 |
Sub-11 |
Grupo B |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
3 x 2 |
A.D.P.B. |
003 |
15/03/2020 |
17:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
ESCOLINHA MARKA SPORTS B |
0 x 4 |
A.D.P.B. B |
013 |
15/03/2020 |
17:45 |
Sub-11 |
1ª Semi Final |
COC/RIO DO SUL |
4 x 0 |
A.D.P.B. |
014 |
15/03/2020 |
18:20 |
Sub-11 |
2ª Semi Final |
A.D.P.B. B |
4 x 2 |
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A |
015 |
15/03/2020 |
19:00 |
Sub-11 |
Final |
COC/RIO DO SUL |
2 x 0 |
A.D.P.B. B |
001 |
16/03/2020 |
20:00 |
Sub-07 |
Grupo A |
Equipe 1 |
x |
Equipe 4 |