Competições
Acompanhe ao vivo
-
ESCOLINHA BOCAINA
0
X
7
ESCOLINHA BASTIÃO
10/04/2022
16:20
CAMPO LETS GOL 1
Sub-13
Masculino
COPA MARKA SPORTS DE FUTEBOL SOCIETY
-
Exército FC
3
X
5
Campo Belo do Sul
19/12/2023
20:30
GINASIO IVO SILVEIRA
Livre
Masculino
Copa Serra Catarinense
Terça-Feira
,
15 de Outubro de 2024
-
ESCOLINHA MARKA B
6
X
1
A.D.P.B.
15/10/2024
15:30
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-14
Masculino
COPINHA MARKA SPORTS DE BASE
-
ESCOLINHA BASTIÃO
1
X
2
ESCOLINHA MARKA B
15/10/2024
17:00
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-14
Masculino
COPINHA MARKA SPORTS DE BASE
Domingo
,
10 de Marco de 2024
-
CME SÃO JOSÉ DO CERRITO
5
X
3
MENINOS DA SERRA
10/03/2024
10:00
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-18
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
-
MANCHESTER LAGES FUTSAL
0
X
4
L.R SOCCER
10/03/2024
14:00
SESI - FUTSAL
Sub-18
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
-
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM
2
X
4
AJBD
10/03/2024
15:00
SESI - FUTSAL
Sub-20
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
-
CME SÃO JOSÉ DO CERRITO
2
X
1
T.G FUTSAL
10/03/2024
16:00
SESI - FUTSAL
Sub-20
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
-
MENINOS DA SERRA
8
X
4
MANCHESTER LAGES FUTSAL
10/03/2024
17:00
SESI - FUTSAL
Sub-18
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
-
AJBD
5
X
2
CME SÃO JOSÉ DO CERRITO
10/03/2024
18:00
SESI - FUTSAL
Sub-20
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
Sábado
,
09 de Marco de 2024
-
ESCOLINHA BASTIÃO
2
X
5
OCEAN FUTSAL
09/03/2024
14:00
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-18
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
-
ATLÂNTICO FUTSAL
5
X
3
ESCOLINHA BASTIÃO
09/03/2024
16:00
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-18
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
-
L.R SOCCER
1
X
9
CME SÃO JOSÉ DO CERRITO
09/03/2024
17:00
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-18
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
Domingo
,
03 de Marco de 2024
-
DESPORTIVO LAGES
8
X
2
OCEAN FUTSAL
03/03/2024
08:00
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-20
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
-
PILÉKINHO/PSI
3
X
0
T.G FUTSAL
03/03/2024
08:00
GINASIO COLÉGIO RUBENS
Sub-20
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
-
CME SÃO JOSÉ DO CERRITO
2
X
0
AJBD
03/03/2024
09:00
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-20
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
-
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM
9
X
2
CME RIO RUFINO
03/03/2024
09:00
GINASIO COLÉGIO RUBENS
Sub-20
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
-
OCEAN FUTSAL
1
X
7
AJBD
03/03/2024
10:00
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-20
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
-
PILÉKINHO/PSI
7
X
2
MENINOS DA SERRA
03/03/2024
10:00
GINASIO COLÉGIO RUBENS
Sub-20
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
-
DESPORTIVO LAGES
3
X
3
CME SÃO JOSÉ DO CERRITO
03/03/2024
11:00
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-20
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
-
T.G FUTSAL
5
X
5
PLANALTO SERRANO/S. JOAQUIM
03/03/2024
11:00
GINASIO COLÉGIO RUBENS
Sub-20
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
-
AJBD
4
X
1
DESPORTIVO LAGES
03/03/2024
14:00
GINASIO COLÉGIO RUBENS
Sub-20
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
Domingo
,
27 de Novembro de 2016
-
SÃO JOSE/MEC GUADALUPE
X
CME CAPÃO ALTO
27/11/2016
16:00
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-07
Masculino
1ª COPINHA KI BOLA
-
A.D.P.B.
X
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO
27/11/2016
15:30
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-07
Masculino
1ª COPINHA KI BOLA
-
CME CAPÃO ALTO
X
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO
27/11/2016
14:00
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-07
Masculino
1ª COPINHA KI BOLA
-
SÃO JOSE/MEC GUADALUPE
X
A.D.P.B.
27/11/2016
13:30
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-07
Masculino
1ª COPINHA KI BOLA
-
VENEZA KIDS
X
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO
27/11/2016
11:30
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-09
Masculino
1ª COPINHA KI BOLA
-
ESCOLINHA KI BOLA
X
CME CAPÃO ALTO
27/11/2016
11:00
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-09
Masculino
1ª COPINHA KI BOLA
-
A.D.P.B.
X
CME CAPÃO ALTO
27/11/2016
10:30
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-07
Masculino
1ª COPINHA KI BOLA
-
ESC. MADRUGA/CAÇA E TIRO
X
SÃO JOSE/MEC GUADALUPE
27/11/2016
10:00
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-07
Masculino
1ª COPINHA KI BOLA
-
CME CAPÃO ALTO
X
VENEZA KIDS
27/11/2016
09:30
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-09
Masculino
1ª COPINHA KI BOLA
-
SÃO JOSE/MEC GUADALUPE
X
ESCOLINHA KI BOLA
27/11/2016
09:00
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-09
Masculino
1ª COPINHA KI BOLA
Domingo
,
18 de Junho de 2017
-
A.D.P.B.
X
RESENHA F.C.
18/06/2017
17:10
CAMPO DE FUTEBOL 7 LETS GOL
Sub-15
Masculino
1ª COPA MARKA SPORT´S DE FUTEBOL 7
-
A.D.P.B.
X
ESCOLINHA CLUBE DA BOLA
18/06/2017
16:20
CAMPO DE FUTEBOL 7 LETS GOL
Sub-13
Masculino
1ª COPA MARKA SPORT´S DE FUTEBOL 7
-
A.D.P.B.
X
ESCOLINHA CLUBE DA BOLA
18/06/2017
15:30
CAMPO DE FUTEBOL 7 LETS GOL
Sub-11
Masculino
1ª COPA MARKA SPORT´S DE FUTEBOL 7
-
A.D.P.B.
X
MEC GUADALUPE/ESTAC. PICININI
18/06/2017
14:45
CAMPO DE FUTEBOL 7 LETS GOL
Sub-07
Masculino
1ª COPA MARKA SPORT´S DE FUTEBOL 7
-
ESCOLINHA MARKA SPORT´S A
X
ESCOLINHA MARKA SPORTS B
18/06/2017
14:15
CAMPO DE FUTEBOL 7 LETS GOL
Sub-07
Masculino
1ª COPA MARKA SPORT´S DE FUTEBOL 7
-
A.D.P.B.
X
MEC GUADALUPE/ESTAC. PICININI
18/06/2017
13:15
CAMPO DE FUTEBOL 7 LETS GOL
Sub-09
Masculino
1ª COPA MARKA SPORT´S DE FUTEBOL 7
-
A.D.P.B. /São Judas
X
INTER FUTSAL/CAPÃO ALTO
18/06/2017
10:40
CAMPO DE FUTEBOL 7 LETS GOL
Sub-09
Masculino
1ª COPA MARKA SPORT´S DE FUTEBOL 7
-
SÃO JOAQUIM/AABB
X
ATLETAS DO BEM
18/06/2017
10:00
CAMPO DE FUTEBOL 7 LETS GOL
Sub-11
Masculino
1ª COPA MARKA SPORT´S DE FUTEBOL 7
-
ESCOLINHA AVAÍ LAGES
X
ATLETAS DO BEM
18/06/2017
09:20
CAMPO DE FUTEBOL 7 LETS GOL
Sub-13
Masculino
1ª COPA MARKA SPORT´S DE FUTEBOL 7
-
ESC. BASTIAO/EMEB STA HELENA
X
UFC LAYONS HABITAÇÃO
18/06/2017
08:30
CAMPO DE FUTEBOL 7 LETS GOL
Sub-15
Masculino
1ª COPA MARKA SPORT´S DE FUTEBOL 7