Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Histórico
02º edição - Ano 2018
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Histórico
02º edição - Ano 2018
ESCOLINHA AVAÍ LAGES
X
ESCOLINHA MARKA SPORT´S
1ª COPA MARKA SPORT´S DE FUTEBOL 7 (01º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #973
Sub-09 - Masculino
Partida #26
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ESCOLINHA AVAÍ LAGES
7
X
4
ESCOLINHA MARKA SPORT´S
02/04/2017
14:00
CAMPO DE FUTEBOL 7 LETS GOL
Sub-09
Masculino
1ª COPA MARKA SPORT´S DE FUTEBOL 7
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ESCOLINHA AVAÍ LAGES
20
ARTUR SECCHI CEVEI
2
47
EMANUEL PAES CASTRO
24
GUILHERME DE SOUZA WINCK
19
GUILHERME RIBEIRO
5
GUSTAVO PROIS FELIPE
1
4
IAN DE LIMA LAUREANO
8
JOAO PEDRO N SILVA
7
MATEUS DA SILVA GUEDES
10
MIGUEL DOS SANTOS ANZILIERO
4
1
NATHAN LIMA DE JESUS
Equipe visitante: ESCOLINHA MARKA SPORT´S
3
BRAIAN FELIPE BERNARDINO
1
DAVI FERNANDES MENDES
4
ERIC FONSECA RIBEIRO
6
GABRIEL FERNANDES BRUNN
2
5
GABRIEL HENRIQUE PEREIRA
9
GUSTAVO SALVADOR TEODORO
10
JOÃO VICTOR ZANATA ROSA
2
14
KAUAN FRANCISCO PILAR
7
LEONARDO RIBEIRO DUARTE
2
MURILO BERRETTA PERONI DOS SANTOS
8
PEDRO LUCAS DOS REIS
11
THIAGO SOUZA FURTADO
13
VICTOR M. RAMOS
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp