Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Histórico
8º edição - Ano 2024
7º edição - Ano 2023
6º edição - Ano 2022
5º edição - Ano 2019
4º edição - Ano 2018
3º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2015
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Histórico
8º edição - Ano 2024
7º edição - Ano 2023
6º edição - Ano 2022
5º edição - Ano 2019
4º edição - Ano 2018
3º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2015
PERERECA´S/ZULMIRA
X
Meninos da Serra (São Joaquim)
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE (2º edição - Ano 2016)
Home
Todas as competições
Competição #569
Sub-17 - Masculino
Partida #27
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
PERERECA´S/ZULMIRA
5
X
6
Meninos da Serra (São Joaquim)
21/08/2016
16:30
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-17
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: PERERECA´S/ZULMIRA
3
BRUNO EDUARDO P. GUEDES
10
CLEDSON VENANCIO DE SA
2
7
GABRIEL CANDIDO ALVES
3
11
GUILHERME HENRIQUE DE S. CAMARGO
60
JAMES XAVIER PEREIRA
09
LUCAS ANTONIO DE OLIVEIRA
17
LUIS CARLOS SANTOS A. CORREA
05
PABLO AURELIO NETO BORGES
40
RENATO GABRIEL PEREIRA CAMILO
Equipe visitante: Meninos da Serra (São Joaquim)
11
GABRIEL CIDADE
3
7
GYL EDUARDO O. MARTINS
1
9
JOSE ADRIOVANI A.GUIMARAES
15
LUIS FERNANDO R. LUZ
04
PATRICK RAMON ANDRADE
2
13
RAFAEL ESTEVÃO OLIVEIRA
10
RODRIGO BORGES
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp