Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
8º edição - Ano 2024
7º edição - Ano 2023
6º edição - Ano 2022
5º edição - Ano 2019
4º edição - Ano 2018
2º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
8º edição - Ano 2024
7º edição - Ano 2023
6º edição - Ano 2022
5º edição - Ano 2019
4º edição - Ano 2018
2º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
VIENNA F.C.
X
JUVENTUDE TAIÓ
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE (3º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #1066
Sub-17 - Masculino
Partida #17
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
VIENNA F.C.
3
X
3
JUVENTUDE TAIÓ
02/07/2017
16:40
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-17
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: VIENNA F.C.
15
ALEXANDRE MUNIZ RODRIGUES
13
BRUNO MARINI
1
DAVID GUILHERME MAIA
14
EMERSON SIPRIANO JUNIOR
20
GEOVANE BORGES DA SILVA
1
17
JEFERSON PAULETTI TRINDADE
10
JOÃO VINÍCIUS GUEDES BORGES
2
3
JOÃO VITOR NETO BORGES
12
LUIS FELIPE DA SILVA
4
NATHAN GABRIEL DA SILVA
Equipe visitante: JUVENTUDE TAIÓ
5
GUSTAVO DE SOUZA
12
JADERSON ALEXANDRE RONKOSK
23
JEAN FELIZARDO CORREA
10
MATEUS STERN
1
6
PATRICK ALEXSANDER SEILER
1
11
RAFAEL BERLANDA LEANDRO
1
8
RAFAEL VANDERLINDE
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp