Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
8º edição - Ano 2024
7º edição - Ano 2023
6º edição - Ano 2022
5º edição - Ano 2019
4º edição - Ano 2018
2º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
8º edição - Ano 2024
7º edição - Ano 2023
6º edição - Ano 2022
5º edição - Ano 2019
4º edição - Ano 2018
2º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
ESCOLINHA MARKA SPORT´S
X
JUVENTUDE TAIÓ
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE (3º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #1066
Sub-17 - Masculino
Partida #24
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ESCOLINHA MARKA SPORT´S
2
X
6
JUVENTUDE TAIÓ
12/08/2017
15:40
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-17
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ESCOLINHA MARKA SPORT´S
4
BRENO S. ANJOS CHAVES
15
DIOGO VARGAS DE LIMA
1
EDUARDO C. CAMILO
7
GUSTAVO ALVES DE GODOS
10
IGOR MATEUS FERREIRA
1
8
JEAN VALDIRES S. JUNIOR
1
5
JOÃO AUGUSTO CAMILO
6
LEANDRO A. BORGES
9
LEONARDO PRESTES CRUZ
2
LUIS ANTONIO PESSOA
18
MARCELO CARDOSO JUNIOR
13
MATHYSON LOPES DE LIMA
Equipe visitante: JUVENTUDE TAIÓ
5
GUSTAVO DE SOUZA
10
GUSTAVO GABRIEL CARARA
2
12
JADERSON ALEXANDRE RONKOSK
1
23
JEAN FELIZARDO CORREA
6
PATRICK ALEXSANDER SEILER
3
11
RAFAEL BERLANDA LEANDRO
8
RAFAEL VANDERLINDE
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp