Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
8º edição - Ano 2024
7º edição - Ano 2023
6º edição - Ano 2022
4º edição - Ano 2018
3º edição - Ano 2017
2º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
8º edição - Ano 2024
7º edição - Ano 2023
6º edição - Ano 2022
4º edição - Ano 2018
3º edição - Ano 2017
2º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA
X
ESCOLINHA ROSINHA
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE (5º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1889
Sub-13 - Masculino
Partida #34
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA
6
X
3
ESCOLINHA ROSINHA
03/11/2019
11:00
GINÁSIO IVO SILVEIRA
Sub-13
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: SMED/FURACÃO/LEÃO/P.ALTA
02
Alessandro dos Santos Borges
1
05
Diego Willian Reche
08
Gabriel Rodrigues Lourenço
20
Gustavo Santos de Liz
1
07
Henry Vinicius Pires Souza
04
Kauan Steffen da Cruz
19
Maxciel Junior Lopes Machado
17
Nathan Branco Oliveira
13
Rafael Bezerra Costa
4
Equipe visitante: ESCOLINHA ROSINHA
09
ELYON DE OLIVERA RODRIGUES
1
19
JOAO VICTOR DA LUZ ALVES
06
MATHEUS EDUARDO NASCIMENTO KOCHE
07
NICOLAS EDUARDO FERRABOLI DE JESUS
1
11
PETERSON LUIS DA SILVA
1
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp