Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
8º edição - Ano 2024
7º edição - Ano 2023
6º edição - Ano 2022
5º edição - Ano 2019
3º edição - Ano 2017
2º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
8º edição - Ano 2024
7º edição - Ano 2023
6º edição - Ano 2022
5º edição - Ano 2019
3º edição - Ano 2017
2º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
MENINOS DA VILA/SME PAINEL
X
ESCOLINHA MARKA SPORT´S C
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE (4º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1465
Sub-13 - Masculino
Partida #12
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
MENINOS DA VILA/SME PAINEL
2
X
7
ESCOLINHA MARKA SPORT´S C
09/06/2018
15:10
GINASIO IVO SILVEIRA
Sub-13
Masculino
COPA KI BOLA CATEGORIAS DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: MENINOS DA VILA/SME PAINEL
14
CARLOS EDUARDO LANHI
32
CAUE BRITO BARBOSA
18
DIOVANE GUILHERME RODRIGUES
9
FERNANDO SANTOS ANTUNES
1
GIOVANE AMORIM LEMOS
11
LUCAS ARRUDA VIEIRA
1
6
LUCAS PEREIRA PADILHA
33
MACIEL BRITO BARBOSA
22
WILLIAM JUNIOR RODRIGUES
1
Equipe visitante: ESCOLINHA MARKA SPORT´S C
10
DIOGO RIBEIRO PEREIRA
6
INÁCIO DE OLIVEIRA
9
IURI MATOS HUGEN
14
JOÃO GABRIEL HIRATA
2
2
JOÃO PEREIRA MARCOS
1
3
JOÃO VITOR LISBOA BORGES
1
13
JONAS MARCELO M. FILHO
1
7
KAUAN MOTA DE MORAES
8
KAUAN SHIRMANN SHIRANO
2
1
MURILO FERREIRA CAMARGO
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp